FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... 10 невероятных рекордсменов животного мира 10 невероятных рекордсменов животного мира КАК? КАК? В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое боится щелчка Слёзы принца Руперта: тайна пуленепробиваемого стекла, которое...
Красавицы-столицы: первое фото, которое показывает поисковик

Красавицы-столицы: первое фото, которое показывает поисковик

15330
65
Интересная подборка: какие фотографии столиц разных стран мира появляются в поиске Google первыми? Столица - центр страны, средоточие всех политических и общественных течений. Отправляемся в захватывающее фото-путешествие по некоторым столицам. Кстати, отличная возможность повторить географию!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Maxim Skabkin 8 лет назад
Больше всего понравились Амстердам и Париж. Еще Пхеньян очень приятно необычно выглядит Брюссель.
0
serge 8 лет назад
Как можно было перепутать Китай с Казахстаном?!
291
BOJIOCOKPAD 8 лет назад
А одним из специальных параметров не был запрос на русском языке? Я, конечно, тоже считаю, что Москва самый лучший город, но исследование должно быть объективным
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
OlSkorik 8 лет назад
О Москве. Правда о основании г. Москва. ИЗ РОССИЙСКОГО ИСТОЧНИКА, 19 век.
1. Спаса, на Бору, Собор в Москве, в Кремле в то время, когда место нынешнего Кремля еще покрыто было густым лесом, Св. Даниил, только лишь получивший в удел земли и села, принадлежавшие некогда Кучке (упрощенное имя хана Золотой Орды Чилаукуна), построил в 1272 г, среди бора, на Боровицком холме, на том самом месте, где жил в уединенной хижине пустынник Вукол, деревянную церковь Спаса-Преображения. Это было еще за 54 года до основания Успенского собора и за 67 лет до обнесения Детинца (нынешнего Кремля) дубовою рубленою стеною . (см. стр. 325-326)
2. Данилов (монастырь), мужской, два класса, в Москве, на краю города, между Даниловскою и Серпуховскою заставами . Он основан около 1272 г, Святым Князем Даниилом Александровичем Московским, когда Москва едва возникла из ничтожества и была под Владычеством Монголо-Татарским (см. стр. 199)
Ратшин А. Полное собрание о всех бывших в древности и ныне существующих монастырях и примечательных церквах в России. Составлено из достоверных источников . Москва. В университетской типографии, 1852 г.
Какой 1147 год, какая Киевская Русь, какой Юрий Долгорукий?
Показать все 7 ответов
178
M412NewVersion 8 лет назад
Был: Стокгольм, Хельсинки, Брюссель, Амстердам, Париж, Рим, Прага, Стамбул, Рига, Таллин, Душанбе. Все и не вспомню... Не считая нестоличных городов.
−25
OlSkorik a.fey 8 лет назад
Я -- Киев, Москва, Рига, Минск, Прага. Пока что...
290
А черномазые все не успокоятся
−25
OlSkorik Alexander Ostrovsky 8 лет назад
Александр, Майдан Нэзалэжности (Независимости, рус.) -- центральная площадь Киева. Многоэтажка вверху -- гостинница "Украина", улица с автомобилями слева -- улица Героев Небесной Сотни, белое здание с колоннами, справа -- консерватория. Впереди (на снимке не видно) -- ул. Крещатик. Если по ней идти влево -- попадете на Европейскую площадь, потом -- на одну из смотровых площадок города (за филармонией). Если идти направо -- на Бессарабскую площадь. Там еще когда-то стоял памятник палачу украинского народа -- Ленину.
Комментарий удален
−286
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?