FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300...
Тот случай, когда гаечный ключ используется не по назначению

Тот случай, когда гаечный ключ используется не по назначению

36777
6
Из Китая пришла новость, от которой хочется то ли плакать, то ли смеяться: в одну из больниц поступил пациент, пенис которого застрял в головке гаечного ключа. В таком состоянии мужчина провел 17 часов! Опухшее достоинство китайца пришлось вызволять с помощью зубной дрели - лишь этот инструмент оказался достаточно безопасным для проведения столь деликатной операции.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
Badik Ray Davy Jones 8 лет назад
Это старый баян!
−207
сильва кальман 8 лет назад
гаечный ключ, гады, сломали...
жалко Гаечку
148
Blackmoryana 8 лет назад
Жизни-то не угрожает, а вот половая жизнь, скорее всего, закончилась.
428
Волька 8 лет назад
Нах это надо
391
Михаил Волька 8 лет назад
типо на болт гайку завертеть!!Не играй!!
192
Серый 8 лет назад
следующий раз совать не будет куда не надо
54
АндрейВоробьёв 8 лет назад
Обручальное кольцо - непростое украшееенье... )
54
АндрейВоробьёв 8 лет назад
Мыы е--ба-ли всё насвете,
Кроме шила и гвоздя,
Шило острое кривое,
Гвоздь ваше е-ба-ть нельзя!
-----
Видимо, список пополнился. )
140
Sergey 8 лет назад
ключ на 14 у меня в него даже мизинец не влезет, не то, что хозяйство.
Жалко мужика,- с таким корнишоном жить (((
Показать ещё 30 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?