FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1 миллиона рублей Новый гибридный седан Geely Galaxy A7 оценили в Китае в 1,1...
27 надписей, которые словно оставил сам Курт Кобейн

27 надписей, которые словно оставил сам Курт Кобейн

50655
27
Конечно, если бы он научился говорить и писать по-русски, а в его кармане с собой постоянно был маркер. Хотя если задуматься, то каждый из нас немного Кобейн.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
Артём 8 лет назад
Ох уж эти мамкины философы...
273
Артём 8 лет назад
Особо рад этим надписям Петрович,маляр из ЖЭКа
379
Zen 8 лет назад
Видел на стене надпись: "Плати кредит - не думай о смерти".
101
setofffly Russo Turisto 8 лет назад
Чистые стены это фундамент порядка, не забывайте про Теорию разбитых окон.
101
setofffly Русский 8 лет назад
Кузьминки?
28
Игорёха Natrogrii 8 лет назад
В этом случае пишите "копам", держите мастюху.
211
Рекомендую автору этого высера подучить английский, чтобы хотя бы минимально представлять, какого рода мысли были присущи Кобейну.
159
На принудительные работы этих долбодятлов. Стены красить за свой счет. Может быть прониклись бы тем фактом, что гадить на стене, это не то же самое, что постить "глубокую мысль" на стенке вконтактика.
Показать ещё 30 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?