FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Олень убил спасшую его бабушку Олень убил спасшую его бабушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет?
Воспоминания ветеранов США Второй мировой войны, про немцев и западном фронте

Воспоминания ветеранов США Второй мировой войны, про немцев и западном фронте

26793
7
Предлагаю подборку выдержки из интервью и книг про ветеранов Второй мировой американцев о западном фронте.
Интервью в основном перевод с английского
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Фредерик Вильемсон
Ветеран, участник высадки в Нормандии, морская пехота США

Да, только нестыковка - корпус морской пехоты США не принимал участия в операции Оверлорд
−138
Юра Козлов 9 лет назад
Прочти книгу: Женщина в Берлине.
58
из воспоминаний ветеранов вермахта
"отправку на западный фронт, мы воспринимали, как отправку на курорт"

"эти идиоты двже не выставили боевое охранение, мы перестреляли их как куропаток, и удивлялись их безолаберности"
58
ВладимирПоздняков curcha 9 лет назад
Источник мемуары Гудериана и Отто Кариуса
58
ВладимирПоздняков curcha 9 лет назад
ну тогда мемуары этих пиндосов - то же чушь!
Где документальное подтверждение их слов?
я то же ни одного не увидел... бла бла бла
472
Ярослав Гущин skantor 9 лет назад
Вы забываете, что не все были на передовой, не все попадали в мясорубку. У меня дед рассказал бы так: приехали, разместили в лесочке, минометный обстрел, осколок в подмышке - комиссован, ни одного немца не видел.
Да, у них было проще в Европе, но и в Арденах по ушам получили, а что на Тихом океане было...хотя с нашими теми людьми не сравнить (и воющим и работающими в тылу)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
brick#8 Indigo 9 лет назад
Лучше бы промолчал...
0
Тулегазы Дюсенов Indigo 7 лет назад
Значит на стороне проигравших и астафьев покрышкин воевавшии на американской аэрокобре!!!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
406
Slava 9 лет назад
Минус тебе, за заголовок, чёрт безграмотный. Русский язык учи
−281
brick#8 spamdetector 9 лет назад
Ага, почитай о советских десантах на морской берег. Евпаторийском, Петергофском, Пишмаш, Стрельнинском, Шлиссербургсом итд.
429
алексей егоров spamdetector 9 лет назад
Ты не путай,у амеров эта война была тоже самое,что и мы в сирии!у них все войны такие!
−164
GGoffman spamdetector 9 лет назад
Десантирование войск - это один из наисложнейших типов войсковых маневров. А тут еще морское, да еще такого количества войск, да еще на столь укрепленный берег - это очень непросто.
−46
Aleksey Petrov Юра Гагарин 9 лет назад
Кисель тв не напоминает?...
−164
GGoffman Антон 9 лет назад
Так вроде ж дали уже безвиз?
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?