FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
22 апреля 1870 года родился Владимир Ильич Ленин

22 апреля 1870 года родился Владимир Ильич Ленин

1846
3
Не хотел в этот день вспоминать главного именинника - Владимира Ильича Ленина, но опять обсуждают тему его перезахоронения. В стране , где треть населения живет ниже уровня бедности, где 73 % чувствуют безнадежность и несправедливость , где работать - не значит жить достойно, надо на что-то переключить внимание людей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
62
АнтонъМоисеевъ Василий Коровин 8 лет назад
и говностишок в конце...
Показать все 8 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров * You All 8 лет назад
Как вы ярко о себе! Однако! Почитай не резунов от истории, а просто документы тех же самых немцев или американцев. Увы, но нет для вашего высера почвы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−281
Савинков 8 лет назад
Ленин (а с ним и Свердлов, и Рыков и Троцкий итд итп) к сожалению, это прежде всего результат безграмотности (как и гуманности, его нужно было уничтожить со всей этой братией) царского правительства, так и волокиты демократического Временного Правительства. Это дерьмо, зная национальный характер россиян (мужик терпелив, неграмотен, апатичен до поры до времени, но уж если разойдется - то страшо что будет) было неизбежно. Там просто обязана была победить самая лживая и самая беспощадная власть - Диктатура большевиков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
РEaHuMaToP 8 лет назад
Мудак картавый.
345
Евгений Панов Luc72 8 лет назад
Во время ВОВ румынскими оккупантами из саркофага было выброшено забальзамированное тело легендарного комбрига Г.И.Котовского.Может не стоит уподобляться?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?