FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице Мужчина напал с ножом на двух женщин в иркутской больнице В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года
Чёрный ворон, чёрный ворон, что ж ты вьёшься надо мной

Чёрный ворон, чёрный ворон, что ж ты вьёшься надо мной

25719
18
2
Ворон (Corvus corax) - птица, овеянная множеством легенд и предрассудков и, по утверждению ученых, самая умная среди всех пернатых планеты.

Источник:

Метки: Фауны   вороны   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
134
a1000000a 8 лет назад
5
Андрей Воронов 8 лет назад
Фильм смотрел про воронов,обитающих на курильских островах,жителей достали вороны.Не успеют,что-нибудь посадить в огороде или что то оставить без присмотра,все тянут и воруют, боролись разными способами,и стреляли и пробовали ловить.но птички ушлые и злопамятные,гадили и еще больше раздражали народ.Некоторые жители стали прикармливать
ворон, рядом гнездящихся и живущих.Оставляли на крыльце пищевые отходы и не шугали птичек,как отрезало.Не лазят по теплицам и огородам,и сородичам других кланов не дают этого делать.
211
Уже написали, что автор слов песни не знает?
21
No Name 8 лет назад
Интересная статья, спасибо!
Показать ещё 49 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?