FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Р - равнодушие: женщина застряла головой в метро

Р - равнодушие: женщина застряла головой в метро

1440
2
"Если вы считаете, что у вас был плохой день, радуйтесь, что не оказались на ее месте", - с таким комментарием пассажир Нью-Йоркского метро выложил видео, на котором женщина застряла в дверях вагона метро, а мимо идут люди, даже не обращая на нее внимания.
Как оказалось, женщина поздно поняла, что станция конечная: поспешив выбежать из вагона, она оказалась зажатой в створках:

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Rerum Dominus 8 лет назад
Застряла как-то раз лосиха между двух деревьев... и собрался весь лес, чтобы её
40
Игорь Душкин sanchesS80 8 лет назад
Я постоянно перемещаюсь общественным транспортом и мужики всегда помогают застрявшим в дверях (я тоже). На старых вагонах дверь открыть - как 2 пальца об асфальт, а вот на новых не получается. Можно только придержать на время или аварийным краном воспользоваться, хотя в некоторых модификациях есть кнопка на двери для подачи сигнала машинисту.
−73
plintus9990 8 лет назад
Это же америка! Там личная жизнь неприкосновенна. Может ей так нравится. А то начнешь ее освобождать, а она на тебя в суд подаст. Так народ уже прошаренный
−229
Смешная тетка!
Показать ещё

На что жалуетесь?