FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом
Беспорядки в Израиле (17 фото) Удалить

Беспорядки в Израиле (17 фото)

92368
17
Шабат, как говорится, шалом. Вчера иерусалимские ультраортодоксы решили напомнить властям города о себе, устроив потасовку у здания муниципалитета на площади Сафра, сообщает сайт Newsru.co.il. Причиной протеста явилась автостоянка, расположенная под зданием мэрии — она была открыта по субботам, что по мнению ортодоксальных евреев является нарушением иудейских канонов.Распоряжение об акции протеста было отдано духовным лидером ультраортодоксальной общины Иерусалима, раввином Ицхаком Тувией Вайсом, после встречи с мэром Ниром Баркатом. На этой встрече мэр не внял просьбам отказаться от открытия автостоянки по субботам.Борьба за «святость субботы» вылилась в серьезное столкновение с полицией — ортодоксы кидались в полицейских бутылками и разной всячиной, подожгли несколько мусорных баков, пытались штурмовать здание мэрии. Ранены шесть сотрудников полиции, задержаны десять человек из числа протестующих.

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)

Беспорядки в Израиле (17 фото)
via drugoi
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Beashen 14 лет назад
Ну и рожи, блин. Так бы и заехал сапогом со всей пролетарской ненавистью.
31
zzum3 14 лет назад
89
asdfzx 14 лет назад
у... морды рязанские... на фотка всмысле....
Комментарий удален
−243
372
laringust 14 лет назад
А я считаю, что человек должен отстаивать свою точку зрения. И хорошо, если есть такая возможность. Кстат, ни на одной фотографии нету раненых людей. Разбросанный мусор - это да, полно.
36
Lusiola 16 лет назад
Евреи разбушевались)))))))))))))) а вроде спокойный такой народец, а оно во как:4:
Комментарий удален
166
Показать ещё 24 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?