FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото) Удалить

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

106012
12
Халявный вайфай - это святое. Им пользуются все. Даже американские бомжи.
Ну, а что? Ноутбук за бесценок достать легко, а в инете посидеть хочется всем.

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)

Американские бездомные и халявный вайфай (12 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
beemwe 16 лет назад
:8:
Комментарий удален
166
8
AHTuK 16 лет назад
Вот они, самые крутые главы guild-ов :2:
497
yanakiev 16 лет назад
:36::36::36:
92
bratischka 16 лет назад
:29::29::29:
172
MAD_CRAZY_MAX 16 лет назад
Даа братан базара нет Wi-Fi это сила у нас в Москве таких точек на холяву посидеть пруд пруди и это гуд :19::19::19:
170
pompolit 16 лет назад
*** давайте терь выкинем все свои ноуты потомушо это непрестижно раз этим в америке бомжи пользуются. :28: такая вот окуенная коммунистическая логика:39::18:
90
maksoplayer 16 лет назад
Это не бомжи, брокеры с уолл стритт!
Показать ещё 22 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?