FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Электрическая смертельная ловушка Электрическая смертельная ловушка Лобовое столкновение в Курганской области, ДТП "Последние кадры" Лобовое столкновение в Курганской области, ДТП "Последние кадры" 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Три юных хруста Три юных хруста Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Веселые картинки Веселые картинки Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля
Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

188128
19
В мире так много тайн и загадок. Хорошо, что хотя бы некоторые из них мы можем разгадать.
×

Источник:

Метки: Загадки   Приколы   Юмор   тайны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
97
Volk 8 лет назад
Eхcel конечна.......уффф реально полегчало
123
Максим Наврось 9 лет назад
Кто?! Кто эти 59 человек???
343
Бен Ганн Андрей Онегин 9 лет назад
с верхней губой (без усов) непорядочек...
343
Бен Ганн Андрей Онегин 9 лет назад
Нет, но если просишь, держи!
132
Alexander Makedonian Андрей Онегин 9 лет назад
это чО за хоббит?
343
Бен Ганн 9 лет назад
Усы, говоришь?Хе-х!..
Показать все 7 ответов
241
Сергей Б.С. Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Цитата: "С учётом возможности работы по сети, коммерческое приложение на access для конторы в пару десятков юзеров (а то и до сотни) -- как нефиг делать наваять. в стопиццот раз проще, чем на еретических дельфях, например...."
:)
Не рассказывай это мне. Я за MS Jet (SQL движок Access) - немного в курсе. Ну и насчет "проще" - тоже...
Ну и "докопаюсь": SQL = Structured Query Language. Где слова за "язык программирования"? А нету. Язык "Запросов". И как он внутри устроен - "тайна великая есть" :).
Насчет сотни юзеров - не делай мне смешно. На этом и MS SQL Express может "немного сдохнуть", если это РЕАЛЬНО юзеры, а не "эффективные манагеры". Пруф на статьи кинуть? Десятилетней давности...
−221
R.Volger.Rugier 9 лет назад
Роберт Дауни
241
Сергей Б.С. Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Третий способ: Ctrl+стрелка вниз, Ctrl+стрелка вправо.
Никаких спичек и Васиков.
Предложите проще и быстрей ;)
168
MisterD 9 лет назад
Менсону лучше в гриме.
295
IL 9 лет назад
А британские ученые?
146
Веня Венечка 9 лет назад
Дай Бог тебе здоровья, хороший ты человек Джони=)
Показать ещё 35 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?