FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Прямой наводкой в рабство Прямой наводкой в рабство Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё
Актер, который чёрт знает что сделал со своей жизнью, но выжил

Актер, который чёрт знает что сделал со своей жизнью, но выжил

30662
32
Актер, который чёрт знает что сделал со своей жизнью, но выжил
×

Источник:

Метки: Кино   актеры   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
имхо, он родился бойцом, а не актером -"ложился с яростью, засыпал с яростью"
"перфекционист - который не любит ненастоящие цвета вещей, если ты на экране мачо боец - красавец, ты и в жизни дубась всех вокруг и совращай телок.
только дух у него чуть слабее оказался, чем планы - синька его и догнала.
уважаю за то что вылез и за то что каждому делу отдавался без остатка."
я отчего то не сомневаюсь, еслиб не забухал - он бы стал и тем и другим.
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
а вопще пофиг кто что думает. жизнь у него яркая!
от олимпа до жопы и обратно
Комментарий удален
243
484
Виталий Elementality 9 лет назад
Херово быть тобой Микки.
484
Виталий Elementality tubdoc62 9 лет назад
Точно.
Показать все 7 ответов
258
yujin_16 Петрович 9 лет назад
один из лучших вестернов, пересматривал огромное количество раз, последний раз пару месяцев назад случайно на него наткнулся и так приятно было его еще раз посмотреть...
298
Ignaty Trufakin Чарльз Огестос Милвертон 9 лет назад
неее, это просто драма, в криминальном сеттинге...
криминальная драма - это крестный отец, проклятый путь и тд
надеюсь подчеркнул нюанс =))
435
X_pert КиселевКонстантин 9 лет назад
Странно что ты не высмеиваешь нарика Ссакашвили и его украинский паспорт
298
Ignaty Trufakin КиселевКонстантин 9 лет назад
многие алкоголики дадут много форы многим трезвенникам.
в человеке надо видеть номинал, а не обертку... видите грязного, помятого похмельного - бомж! видите в костюме, в гавриле, котлах и кедах - респектабельный!
блин. мне даже обидно как то за вас... обделили вас чем то...
надеюсь вы хоть понимаете что консервная банка хоть и не пахнет вкусно, и выглядит как кусок железа - но это еда, это можно съесть?
Показать ещё 32 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?