FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана
Массовый психоз на фудкортах торговых центров

Массовый психоз на фудкортах торговых центров

2370
1
У многих людей две проблемы - где взять больше денег и как похудеть. Проблемы эти годами не решаются и у многих шанса их решить просто нет. Почему так происходит, я поняла, когда сходила на шоппинг с одной знакомой.

Источник:

Метки: Еда   торговый центр   шоппинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
71
Elffear 9 лет назад
Другое не понятно - откуда у людей СТОЛЬКО денег, чтобы было не жалко их тупо прожирать в таких количествах. Что в фастфудах набирают целые подносы и огромные мешки с собой, что в магазинах тележки с верхом наваливают. Капец какой-то.
−170
Дешёвый 9 лет назад
Можно же дешевле поесть в универсаме. Килограмм бананов или шоколадка нормально придают сил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Alexander 9 лет назад
массковская мартышка, бесполезно бегающая по дорожке в потном зале, помешанная на похудении, при этом всём еще и не грамотная...
никогда не читала про макдональдсы, про вещества, которые распыляют в супермаркетах, чтобы люди покупали больше и больше, про стадност поведения?)))
ну или совсем школота.
−244
Alexander messwme 9 лет назад
смеюсь)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−244
Alexander Касьян Пуздой 9 лет назад
"ню-ню..."
откуда эта фраза, недоделанный?
брысь за парту! четверть ишшо не кончилазь)))
Показать ещё

На что жалуетесь?