FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... Что с такими делать? Что с такими делать? "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,...
У московской безработной похитили 10 миллионов рублей из BMW

У московской безработной похитили 10 миллионов рублей из BMW

13171
2
В Москве из машины, за рулем которой была безработная женщина, похитили пакет с 10 миллионами рублей. Об этом сообщает в субботу, 18 февраля, ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД России.
Метки: BMWX6 - Деньги   Приколы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
Российские "безработные" самые безработные "безработные" в мире!!!
334
Валерий 9 лет назад
Вот с таких "безработных" с десятью миллионами в BMW и надо брать налог на тунеядство.
328
desperado 9 лет назад
Бедная несчастная девушка :) и машину испортили и последнюю копейку украли
453
Aleksandr Tkachenko desperado 9 лет назад
И не говори,жалко бедняжку.
11
DadMen 9 лет назад
Ключевое слово "Безработная")))
328
Каждому безработному по бмв и 10 лимонов!
453
Aleksandr Tkachenko Константин 9 лет назад
Тебе не светит,пися не той конструкции.
Показать ещё 46 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?