FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков
 Гитлеровские изверги: опубликованы фото из досье нацистских охранников Освенцима

Гитлеровские изверги: опубликованы фото из досье нацистских охранников Освенцима

101924
7
Польский институт национальной памяти выложил в интернет поисковую базу данных, содержащую сведения о 9686 охранниках, работавших в Освенциме, чтобы развеять миф о том, что штат лагеря якобы был укомплектован поляками. Большинство этих людей - немцы, а их довоенные профессии: фермеры, мясники, учителя, сапожники и так далее.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
−4
The Best 9 лет назад
Довавьте этого красавца сюда до кучи, кармы не хватает

kp.ru/share/i/12/9905080/wr-720.sh-18.jpg
Комментарий удален
71
374
что то прям упыри на фото... среди них немцев то почти нет...
−83
Дро4ер Полоумный albsv1971 9 лет назад
Из Педивикии:
"Холоко́ст:
в узком смысле — преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии и т.д.
в широком смысле — преследование и массовое уничтожение нацистами представителей различных этнических и социальных групп и т.д."

Только хитрожопые жиды повернули всё таким образом, что в широком смысле холокост уже не воспринимается. А выдумка тут одна - евреи ИСПОЛЬЗУЮТ холокост чтобы вокруг них все прогибались и падали ниц.
−7
Робо 9 лет назад
Как говорили сами жители в Германии, вот работает рядом добрый придобрый булочник Ганс в своей лавочке, радостный человек и тут он надевает форму СС и ВСЁ! Это уже не добрый булочник, а само зло и дьявол во плоти...Вот такие вот они все
Показать ещё 54 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?