FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
15-летняя балерина поразила интернет своей грацией и... размером!

15-летняя балерина поразила интернет своей грацией и... размером!

119217
11
1
15-летняя танцовщица с легкостью крутит 11 фуэте подряд, завершая танец впечатляющей серией пируэтов. Клип с ее танцевальными упражнениями мгновенно стал хитом в интернете, набрав более 75 тысяч просмотров. Но дело отнюдь не в красоте и изяществе танца. Даже наоборот: ведь юная балерина Лиззи Хауэлл весит больше 100 кило!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Marina Lawrova-Lowdel 5 лет назад
Если она столько тренируется и не худеет, то сколько она ест??? Такая нагрузка это же смерть суставам, она на коляске через пару лет будет передвигаться
0
Marina Lawrova-Lowdel 5 лет назад
Если она столько тренируется и не худеет, то
8
Ольга 9 лет назад
Красивооо, но сделать поддержку с ней вряд ли кто сможет
170
Пива нет 9 лет назад
Каким примером? Жрать не в себя?
2
Бегемот и грация-вещи не совместимые
−206
Mr. Dmitriy 9 лет назад
Лучше уж такое увлечение, чем пончиками;)
22
Отец Лавджой Yana Kerner 9 лет назад
При таком весе какие могут быть полупальцы))), она их просто переломает.
1
Mike Mike 9 лет назад
фуууу
149
Павел Каталкин 9 лет назад
Блин. Седня день толстожопых? Чет гамбургера захотелось.)))
−78
Imhere2spyonu 9 лет назад
Жесть... меня вырвало уже на превью. А еще представляю, как она потеет и воняет в процессе.
−258
SvetLana 9 лет назад
уродство потому что выставлено на показ.
в этом и есть уродство
193
Alisa Murphy 9 лет назад
10 лет занимается балетом и такая жирная? Бред
40
АЙ маладца!!!!
Некоторые ищут отмазы,а она нашла выход!МАЛАДЦА!
Показать ещё 39 комментариев (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?