FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Чудо на Святой Земле (13 фото) Удалить

Чудо на Святой Земле (13 фото)

45388
13
Чуда ждал весь православный мир. Светильники с огнем должны отправиться по всему миру, в том числе и в Петербург. По традиции, Иерусалимский Патриарх Феофил уединился в часовне храма Гроба Господня с незажженными свечами. Перед этим его тщательно досмотрели, чтобы убедиться в отсутствии у него источников огня - спичек или зажигалки.
Часовню опечатали, и огонь вспыхнул. Это происходит раз в год - накануне Пасхи.

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)

Чудо на Святой Земле (13 фото)
via drugoi
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 9 месяцев назад
Ничего не понял
2
bogdanbl4 16 лет назад
[IMG]http://img7.imageshack.us/img7/9486/044zqw.jpg[IMGhttp://img7.imageshack.us/img7/9486/044zqw.jpg[IMG]
12
Rodion13 16 лет назад
Вы знаете о Вере тяжело говорить и я не берусь судить правда это или нет....
124
MongolfieR 16 лет назад
кому тяжело а кому нет
6
fekla 16 лет назад
Пронести огонь туда не проблема, но как объяснить, что этот огонь не обжигает?
124
MongolfieR 16 лет назад
температура может низкая
17
Rickardo 16 лет назад
Религиозный транс или (скорее) банальное враньё.
26
dvorkin 16 лет назад
У Фарадея над дверью в лабораторию висела подкова.

Его спросили: уважаемый! Вы же великий физик, разве вы верите в то, что подкова приносит удачу?

- нет конечно. подкова приносит удачу независимо от того, верю я в это или нет.
4
batareika85 16 лет назад
Ой, какие образованные...........Я в шоке...Все всё знают...Да....Только бы языком почесать на тему, в которой Н И Ч Е Г О не понимают,а всё туда же-в рассуждения о пастонове и пьезо элементе...Идиотизм.
17
Rickardo 16 лет назад
Ты, я вижу, понимаешь зато. Ничем не подтверждённая наивность.

Человек без религии подобен рыбе без велосипеда.

Чего б это чудо чудное всем-то не показать? Видать, показывать просто нечего.
6
penta 16 лет назад
Каждый видит то, что ему дано видеть!

Я не знаю, правда это все или нет, но судить не берусь!!! :6:
16
John17 16 лет назад
Чушь полная, думаю давно придумали какойто способ, например что бы повернув что то там, появлялась искра, хотя это раньше, сейчас еще хитрее...



Чушь, и религия чушь
Показать ещё 27 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?