FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит
Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

Дикая ночь: британцы встретили Новый год кутежом и развратом

134429
32
В новогоднюю ночь подданные британской королевы переплюнули собственные рекорды по части пьяных выходок. Как только куранты пробили полночь, на улицах начался парад буйных, перепивших, полураздетых и агрессивных гуляк.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−15
322
Твари. Таких везде хватает
126
Владимир 9 лет назад
Вот, настоящая цивилизация! Не то что в нашей деревне...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−35
372
Alida Андрей 9 лет назад
чет мне подсказывает, что это был сарказм?
369
Ewgeny Alida 9 лет назад
Если это и был он, то какой-то корявый и двусмысленный.
−123
Асrobatic Мизантроп 9 лет назад
Да я думаю у них не все такие
−92
minaty83 9 лет назад
заипали со своими британцами,своих антабусов мало вам что-ли?
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
Перепившие леди становились легкой добычей..
Ну да.Потомушта когда леди трезвые, то ихней добычей являются джентльмэны..
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Более здравомыслящие???
Одни пьют. Другие жрют.
2
Это не новогодние фото
−91
Белка и Стрелка ВладимирМиронов 9 лет назад
какая разница, главное чтобы ты понял что они загнивают там, и деградируют..
−91
Белка и Стрелка есть_кто-дома? 9 лет назад
хватит тебе на сегодня.Попроси чтоб тебе больше не наливали..
−64
есть_кто-дома? Белка и Стрелка 9 лет назад
Как скажешь.
231
А.В.К. 9 лет назад
а я уж волноваться начал, 2 января, а британцев то еще не запостил никто
−91
Белка и Стрелка А.В.К. 9 лет назад
Варя Лютова еще не опохмелился..Будут, будут посты про гнилую капиталистическую Британию..
−91
Белка и Стрелка Cilindr Kolenvalovich Porshnev 9 лет назад
ну да, они ж тебе Берлин бомбили..
Показать ещё 50 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?