FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 11482 поста • 3211 подписчиков подписаться
Академик РАН Геннадий Онищенко обвинил «ментовские сериалы» в алкоголизации населения

Академик РАН Геннадий Онищенко обвинил «ментовские сериалы» в алкоголизации населения

4686
2

Если бы не подобные сериалы, то россияне меньше бы употребляли спиртное, уверен академик.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Roberto 3 недели назад
У дядьки на старости лет башню снесло. Фильмы не шедевры, но такую дичь нести?.. Полагаю, что данному маргиналу впору принудительная психо-диспансеризация.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
96
ROCKdinAlt 3 недели назад
По Онищенко Кащенко давно плачет.
13
Главный по всему 3 недели назад
Он во время своей работы главным врачом интеллектом не блистал, а на пенсии и вовсе е.ба.нулся !
177
child 3 недели назад
онанищенко поменьше бы совал свой нос куда не просят,
будто в здравоохранении другие проблемы решены
152
Голодранец R_Scream 3 недели назад
Только не надо обижать Рамзана Ахматовича. Он, как-никак, тоже академик.
188
Правда Голодранец 3 недели назад
А у Адамчика есть орден от РАН? Ну или хотя бы медалька какая-нибудь захудалая?
152
Голодранец Правда 3 недели назад
Так у папы же есть. У джигитов, учёная степень передаётся по наследству.
−2
Andonio 3 недели назад
Вроде академик.. а элементарной вещи не понимает
Трезвые граждане неконтролируемы, опасны, склонны требовать свои права, а это митинги и тд
И всё делается как раз именно для того чтобы народ больше пил
Алкоголь не запретили, а ограничили время для продажи. Чтобы люди меньше покупали? Что за идиотизм? Первая же мысль, возникающая при ограничении, это закупать ещё больше заранее, думаете психологии это не знают и именно не на это рассчитаны ограничения? Мда
152
Голодранец Александр 3 недели назад
Так он и на пенсии. Просто его периодически из шкапа извлекают, когда что-нибудь отвлекающее сказать надо. Грамотно же. Репутацию себе он уже не испортит, как пенсионер. А внимание население на очередную глупость от реальных проблем отвлечёт.
152
Голодранец perekrestok 3 недели назад
Не, как раз в то, что они умеют делать тест ДНК, я верю. А вот в то, что они в реальной жизни честные, прядочные и неподкупные - нет. Вот тут и есть фантастика.
152
Голодранец Dema 3 недели назад
Государству выгодно спаивать народ, чтобы получать больше доходов. А потом сваливать на кого-то. Скажем, на сериалы.
Показать ещё 28 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?