FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Напуганные жители индийской деревни сидели на крышах, пока разъяренная львица охотилась на корову

Напуганные жители индийской деревни сидели на крышах, пока разъяренная львица охотилась на корову

14538
5
1
Увидев на улице разъяренную львицу, жители индийской деревни Вирпур бросились наутек и взобрались на крыши домов. Тем временем голодная хищница поймала корову и загрызла ее прямо посреди улицы. Один из очевидцев выложил в сеть видео шокирующего происшествия.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Индия   коровы   львицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
274
Ager 9 лет назад
какие то дикари эти индусы
128
Дмитрий 9 лет назад
Хорошо что она с этими людьми не столкнулась)
Ссылка youtu.be
223
ǼAŖchitectΞr 9 лет назад
да кошечка сама людей боится. напугали её.
93
РасизмПеченек 9 лет назад
Вот индусы! Ппц, священное животное сожрали, а они прячутся.
93
РасизмПеченек Yasen_Perec 9 лет назад
Я ни на что не намекаю, но индусов почти 1,5 млрд человек.
93
РасизмПеченек Telar Gouroi 9 лет назад
Знаете, в истории есть минимум два примера, первый, это децимация и второй, это захват Тамерланом земель, когда что бы сразу укротить народ, объявляли, что будут казнить часть захваченных жителей и жители покорно приходили.
Так что покорность судьбе, это свойство человека. А индусы, так они вообще изначально рождаются в рамках - кастах, большинство уже покорно и без льва.
450
Mr.Telo Руслан 9 лет назад
есть места где минус 50, и белые медведи ходят)))
Показать ещё

На что жалуетесь?