FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Устав от постоянных расспросов о детях, пара опубликовала фотографию с "новорожденным"

Устав от постоянных расспросов о детях, пара опубликовала фотографию с "новорожденным"

50199
7
Пара, прожившая в браке 3 года, так устала от постоянных расспросов о рождении детей, что подготовила ироничный ответ-фотографию обеспокоенным родственникам и знакомым. Влюбленные не стали никого обманывать, ведь в их семье действительно пополнение!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   дети   пары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−71
Гульнара 9 лет назад
Может у них не получается, у нас тоже 3 года детей не было, эти все дурацкие вопросы очень достают, а порой и обижают. Ребенок это большая ответственность...
4
У моего брата с его супругой тоже собачка вместо ребёнка.Четыре года вместе.Я уже давно мечтаю всё-таки стать тёткой,но что получается,то получается.Я долго не могла выйти замуж-тоже хоть собачку было заводи.Ни своего ребёнка,ни даже племянника-хоть плачь....А детей я люблю,боженька с неба видел.Сейчас в свои 38 лет являюсь,нет,не владелицей собачки,а мамой годовалого сына-первенца,хотелось бы кого второго,но это уже как здоровье позволит.А моя соседка-чайлдфри.Оказалось,что сделала аборт в 17 лет и теперь не может иметь детей в принципе.Вот такая история.
Показать все 6 ответов
6
Татьяна Михаил Ростовский 9 лет назад
Наличие детей - не залог того, что вас не найдут "черным и раздутым". Подумайте об этом на досуге.
4
алёна Клочкова-Петрова Александр Б 8 лет назад
Соглашусь,и так бывает.Какой-нибудь единственный сынок там,тот наркоша,тот погиб рано и всё равно родили остались одни-родить-то уже не могут в свои 45-50,скажем.У кого дети-инвалиды-тоже не айс,потом или те,или эти остаются одни,когда нужна реальная помощь и уход за ними.Давно,помню,один такой,единственный и неповторимый,убил своих родителей,которые были примерно моего возраста за то,что не захотели освободить для него квартиру,чтобы ему там с девушкой своей жить,а те пускай снимать идут.Одиннадцатый класс заканчивал.Свободу так и не обрёл,наверняка та девчонка бросила его-кому нужен убийца-ещё и с нею сделает чего,коли неудобна окажется чем-то.
−350
** 9 лет назад
с одной стороны бывают люди кто просто не хочет детей. Их выбор.
НО!НО!!! есть жн пары, у которых просто не получается и каждый такой вопрос про детей - как ножом. Когда уже люди станут тактичными!!!
лично знаю такую пару, больше 5ти лет живут, очень хотят детей, не получается. печаль в их глазах....
110
МарияКазак Вот такая 9 лет назад
Я тоже никого не спрашиваю. Понимаю, что причины могут быть разные, от "не хочу" до "не могу". Просто есть люди (родственники, друзья, соседи) которые мозг выгребут распросами, типа "когда за вторым?", "почему не заводите?" и тд. Просто люди такие, ничего с этим не сделаешь))
322
ВиталийАманов 9 лет назад
Дети - это счастье и двигатель человека. Но не надо решать за людей что, когда и как. Создать жизнь часто легко (если здоровы) а вот поддержать жизнь до определенной границы, дать все нужное - это уже решение родителей. А подход "пусть бегает" - удел алкашей и необразованной части мумульман
110
МарияКазак Garpia121 9 лет назад
Золотые слова!
−99
kodlobobrik 9 лет назад
Правильно, лучше завести собачку или кошечку чем детей. Кошечка или собачка не отравят тебя в старости чтобы получить наследство.
3
Марина Б 9 лет назад
Ну и правильно! Нечего в личную жизнь забираться с вопросами типа "Когда же ребеночка заведёте? Хочу быть крёстной! и т.д....."
−99
kodlobobrik Anna 9 лет назад
Ипанутые бабы думающие писькой вместо мозга.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?