FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
Лучшие фильмы про Вторую мировую

Лучшие фильмы про Вторую мировую

41977
16
15 лучших по моему мнению фильмов про Вторую мировую войну
×
Метки: войны   истории   кино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Стёпка-Котейка 9 лет назад
Автор, большинство фильмов про Великую Отечественную Войну, а не про 2-ю мировую...
8
АлексейФролов 9 лет назад
а где Диверсант и Диверсант: Конец войны? самые наипиз..ие сериалы про разведку)
240
Eugene 9 лет назад
На мой взгляд очень хороший фильм про ВМВ.
100
Peter 9 лет назад
87
Geo_RG 9 лет назад
мне не нравится как звучит - Вторая мировая...для нас это была Великая Отечественная.
333
пацаном был,посмотрел "ЗВЕЗДА"не та "современная",а та что снята в СССР,сильный фильм,наверное самый любимый!
Показать все 10 ответов
134
Олег Victor Zhdanov 9 лет назад
Ничего не скажу про Бондарчуковский фильм т.к. не смотрел его и желания смотреть нету. За "узколобого" и за шуточки про Опель, кстати, спасибо. Когда человек сходу переходит на оскорбления, становится понятен его уровень развития.
134
Олег Victor Zhdanov 9 лет назад
В тот то и дело, что я смотрел этот фильм, в надежде увидеть войну с другой стороны, а фильм то оказывается про людей! Ну теперь про Геббельса надо снять кино, так-то тоже человек, наверняка и переживания у него были и финал трагический.
9
СергейМарин Victor Zhdanov 9 лет назад
о безнадеге это-последний поезд
150
Евгений Пермяков Aalexw 9 лет назад
Серебряков очень хорошо играет, особенно в "Левиафане" пьяного очень реалистично сыграл, так же как и майор (а в левиафане чиновник местный). К сожалению не знаю фамилии этого постоянного "врага", но играет так, что я сам готов его задушить =)))
333
Александр Аксенов Chulik 9 лет назад
согласен на все 100%,после того как в фильме "Спасти рядового Райена"Брюс зашёл в барак.и объявил об общем собрании офицеров,дальше смотреть не стал!
1
Иван 9 лет назад
А где-же фильм 17 мгновений весны?
Показать ещё 57 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?