FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Лучшие фильмы про Вторую мировую

Лучшие фильмы про Вторую мировую

41937
16
15 лучших по моему мнению фильмов про Вторую мировую войну
×
Метки: войны   истории   кино   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
535  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−27
Стёпка-Котейка 7 лет назад
Автор, большинство фильмов про Великую Отечественную Войну, а не про 2-ю мировую...
8
АлексейФролов 7 лет назад
а где Диверсант и Диверсант: Конец войны? самые наипиз..ие сериалы про разведку)
240
Eugene 7 лет назад
На мой взгляд очень хороший фильм про ВМВ.
100
Peter 7 лет назад
86
Geo_RG 7 лет назад
мне не нравится как звучит - Вторая мировая...для нас это была Великая Отечественная.
333
пацаном был,посмотрел "ЗВЕЗДА"не та "современная",а та что снята в СССР,сильный фильм,наверное самый любимый!
Показать все 10 ответов
134
Олег Victor Zhdanov 7 лет назад
Ничего не скажу про Бондарчуковский фильм т.к. не смотрел его и желания смотреть нету. За "узколобого" и за шуточки про Опель, кстати, спасибо. Когда человек сходу переходит на оскорбления, становится понятен его уровень развития.
134
Олег Victor Zhdanov 7 лет назад
В тот то и дело, что я смотрел этот фильм, в надежде увидеть войну с другой стороны, а фильм то оказывается про людей! Ну теперь про Геббельса надо снять кино, так-то тоже человек, наверняка и переживания у него были и финал трагический.
9
СергейМарин Victor Zhdanov 7 лет назад
о безнадеге это-последний поезд
150
Евгений Пермяков Aalexw 7 лет назад
Серебряков очень хорошо играет, особенно в "Левиафане" пьяного очень реалистично сыграл, так же как и майор (а в левиафане чиновник местный). К сожалению не знаю фамилии этого постоянного "врага", но играет так, что я сам готов его задушить =)))
333
Александр Аксенов Chulik 7 лет назад
согласен на все 100%,после того как в фильме "Спасти рядового Райена"Брюс зашёл в барак.и объявил об общем собрании офицеров,дальше смотреть не стал!
1
Иван 7 лет назад
А где-же фильм 17 мгновений весны?
Показать ещё 57 комментариев (из 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?