FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Ахатины: домашние улитки уничтожают мир Ахатины: домашние улитки уничтожают мир
Англичанка влюбилась в донора спермы, от которого родила дочку

Англичанка влюбилась в донора спермы, от которого родила дочку

4652
9
Амина Харт, как и многие женщины, выросла, свято веря, что в один прекрасный день она встретит принца на белом коне, они поженятся, у них будет много детей и семья их будет жить долго и счастливо. Но, к сожалению, в жизни все иначе. Хотя по части романтики у Амины все удалось: она встретила и полюбила мужчину, они поженились и вскоре у них родился первенец — мальчик Марлон. Вот тут-то и начинаются трагические нотки.
×
Метки: Англичанка   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
281
Ojos del Salado 9 лет назад
Эта "англичанка Амина", напомнила одну картинку...
Показать все 5 ответов
417
Бонифаций Дмитрий Сидаш 9 лет назад
Ахмед - россиянин.
−161
Монгол 9 лет назад
Мой кот не успел добежать до лампы, блеванул на полдороге.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Иван Васильев 9 лет назад
кому надо спермы - обращайтесь. Пенсионерам скидка.
−249
., 9 лет назад
видать она все прошла
Показать ещё

На что жалуетесь?