FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых...
А я ему картошечки нажарила

А я ему картошечки нажарила

46461
1
Будний день, часов 16 дня, ещё все на работе. Пенсионерка-соседка по лестничной клетке открывает дверь незнакомцу: (Б-бабушка Н-незнакомец)
Н - Здравствуйте, я к вашим соседям Петровым, звоню-звоню в дверь, видимо они ещё с работы не вернулись, можно я у вас их подожду. На улице холодно.
Б - Проходите!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Пид...ст одним словом
305
Олег 9 лет назад
И поднимается же рука у таких
59
Viktoria Ross 9 лет назад
Ах,бабушка,Божий одуванчик!..
−19
Олег 9 лет назад
????
0
сколько еще уродов бродит по стране, желающих поживиться любым способом, но забирать последнее у стариков, это верх подлости и цинизма.
2
Да,нашему поколению трудно приспособиться в современном мире,мы привыкли помогать,доверять людям,за свою добрату мы и расплачиваемся,я вот также за три дня до своего 70 летия решила помочь человеку и осталась без своих единственных сережек и с пустым кошельком,но все равно остаюсь при своем мнении: на чужом несчастье не построишь свое счастье,каждый получит по своим заслугам,но это страшно,когда нельзя никому доверять.
45
АлексейПалкин 9 лет назад
он не вор он мошенник и и мразь по жизни
2
Удавил бы гада!!!
Комментарий удален
−88
15
Мразь трусливая!!!Попробовал бы он у меня деньги в темном переулке отобрать!!!
52
Kristen Stuart РустамАбдуллаев 9 лет назад
Вот поэтому он не к вам пришёл, а к бабушке. Пожилого человека обмануть, то же самое, как у ребёнка конфетку отобрать. Они доверчивые, как дети. Да и жизнь раньше была такая, все всем верили. Бабушку жалко, а его ещё жизнь накажет.
Комментарий удален
−50
Показать все 9 ответов
390
Uniknow doc 9 лет назад
И последнее возьмут, и в карты "обуют", и в задницу трахнут и как "торпеду" используют. Вор - антисоциален изначально, особенно если это "вор по понятиям". Заповедь "не верь, не бойся, не проси" они сами для себя не зря придумали.
378
Gast doc 9 лет назад
Понятия уже не те.
390
Uniknow Андрей 9 лет назад
Вселенной точно нет никакого дела ни до старушки, ни до разбойника.
Вообще наша возня ей не очень интересна.
И зло хрен там возвращается злом. Или, может, Мавроди уже от рака сгнил, или СПИД'ом заболел?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?