FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что жена купила слишком много В магазине муж опрокинул тележку с продуктами, так как решил, что... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для бактерий Ученые выяснили, что мужская борода создаёт уникальную среду для... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге
Необычный почтальон

Необычный почтальон

17702
7
Бабушка-байкер на личном квадроцикле доставляет жителям полузаброшенных деревень почту, пенсии и еду
×

Источник:

Метки: бабушки   почтальон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−25
Показать 1 ответ
185
beaumont 11 лет назад
Снегоход на зиму, шлем, экипировку, бенз каждый месяц и зарплату достойную. Губернатор, еще есть шанс исправиться!
27
Вероника 11 лет назад
бабуле самый низкий поклон! Государство не привыкло вкладывать в людей,это не по нашему лучше разворуют хапнут себе побольше , а народ выжевет!Конечно горько от таго что деревни шас пустуют ни кто не хочет там жить вот бы взяли да подняли деревни , а не настраивали новых саун да клубов!
14
Eva Smirnova 11 лет назад
А можно в личку (eva.krupnova@hotmail.com) написать ее адрес, хочется бензина подарить, хотя бы на месяц-два!!!
436
Андрей 11 лет назад
Губернатору самое время достать пистолет и застрелиться со стыда!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Бабульке низкий поклон и огромное уважение!
41
Павел 11 лет назад
Вот пример того, что человек не гонится за монетой, а пытается найти себе применение и быть полезным. Деньги, да проблема, но все равно второстепенны! Учиться нам надо у стариковтаких, как жизнь правильно прожить, а не думать, как очередной айфон да машинку купить! Уважуха бабульке!
Низкий поклон!
−122
Сергей 11 лет назад
Походу за совком так не плачет как некоторые тут
Показать ещё 28 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?