FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

42143
26
Мы все учились понемногу... И, конечно же, у каждого в классе были отличники, хорошисты, троечники и как раз те, чьи мысли витали далеко-далеко от учебы. Причем, обычно последняя группа, двоечники, была любимым объектом для наблюдения всего класса, подобно театру одного актера, только эти ученики могли разговаривать с учителями на равных. Больше о двоечниках - в нашем посте
×

Источник:

Метки: Приколы   двоечник   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Серенькая 9 лет назад
Учился в нашем классе такой двоечник с чисто русской внешностью - русоволосый и голубоглазый мальчик и чисто русским именем и фамилией Вася Бубликов. Держался он как-то в стороне от одноклассников, одевался бедно даже по меркам детей СССР. Учителя ставили какие-то тройки и переводили из класса в класс. И вот как-то классе в четвертом проводили "Зарницу", мальчишек отправили "воевать", а девочкам поручили чистить картошку для походной кухни. И Вася почему-то остался с нами. Он ловко, быстро и аккуратно очищал картохи, пока мы неумело (мама же кормит) ковыряли ножами. Благодаря Васе скоро все было почищено (он раза в три начистил больше) и от скуки он почистил еще картошку и точными надрезами сделал очень ровную "пружину" из нее. Потом я узнала, что его отец умер, он в семье был старший и заботился о младших брате и сестричке (вроде). Я видела его маму - простая женщина с добрыми глазами. После этого я на его плохую учебу стала смотреть другим взглядом. Летом они куда-то переехали и больше я его не видела. Было бы здорово узнать, что он стал директором фирмы с высокими доходами.
Есть дети совсем не глупые, но которым не до учебы, они может и правда могли бы учиться лучше, но учителя на них просто тупо наседают: "Ленишься!", семье не до них и все эти "театры" они устраивают не ради веселья, а как возможность перенаправить негатив, как протест, как попытку лучше выглядеть в глазах одноклассников.
Показать все 4 ответа
46
German 9 лет назад
Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
117
ProraB Феникс 9 лет назад
Ааа... Так ты очередная ДУРА которая ждёт 17го года!!! [мат] который ждёт что потом он заживет лучше!!!! Ахахах, так ты больше свою жизнь описал потому что х.й что измениться!!
117
ProraB 9 лет назад
Задрот компьютерный, пока!
117
ProraB Феникс 9 лет назад
Ну хорошо что ты определил свой статус пусть и минимальный. Дурак, а с чего ты взял что мне есть чего от прокуратуры скрывать????
213
JaBvdul 9 лет назад
1
Знания через силу, типа иди в школу или ремнем получишь приводят к шаблонизации. Все, что есть во мне я бережно заложил в себя сам, минуя школу и прочие шаблоны. Ни кто не заставит меня идти против воли моей.
284
Юлия Бордачева 9 лет назад
ой, это я)))
60
BRUS Виталий 9 лет назад
А в четверг, что за третий урок Бел.яз.??????
52
User_1020529 Дмитрий 9 лет назад
38
Тут вот в каментах пишут, что двоечники и троечники лучше соображают в бизнесе, и потом все отличники на них работают. Может, на 10% это и так. но не на 100%. А то получится- прогуливай уроки, ничего не делай, все равно будешь наверху. Все не так.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?