FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Танк «Абрамс» без «чернухи» и прикрас

Танк «Абрамс» без «чернухи» и прикрас

35446
44
Предлагаю вам познакомиться еще раз с историей создания одного из знаменитых основных танков современности – Abrams («Абрамс»), познакомится с историей его создания и с модификациями боевой машины, которые состоят на вооружении армий некоторых государств.
×
Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
458
Lasha 9 лет назад
есть еще такие видео
Ссылка www.youtube.com
315
Сергей Захаров 9 лет назад

Убери из фоток раздолбанный м109 не про него разговор , а статья супер!
Комментарий удален
158
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−316
373
Igor Archibassov 9 лет назад
На этом фото не Абрамс, а САУ М109 Паладин
−2
Максим 9 лет назад
Мощь
458
Lasha 9 лет назад
А фото в конце не противоречит слову "без чернухи" в заголовке?
Показать ещё 5 ответов (из 62)
178
Sitting Bull Гор 9 лет назад
Согласен.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
45
sleon 9 лет назад
С3.14зжено с форума WoT. Откуда там - не прослежено. =)
−223
Идеального танка не существует , но только у наших танков движок спереди что спасает экипаж при лобовой атаке. К сожелению проданные (не будем называть страну) нашим арабским братьям противотанковые системы одни из лучших в мире да и в лобовую уже давно не воевали , у них танков нет. Умные ракеты и безпилотники вот будущее вооружение
Показать все 8 ответов
458
Lasha walther_ppk 9 лет назад
Меркава "ваш" танк?! давно?
458
Lasha walther_ppk 9 лет назад
Я вообще другого пассажира спрашивал, который говорил про "наши" танки с двишлом спереди. Стало интересно, что он имел ввиду
−223
Александер Урин Федор 9 лет назад
1. Я не еврей
2. Согласитесь ведь гениальный план
Комментарий удален
158
5
Smoker_pnz Иннокентий 9 лет назад
Вы наверное говорите о уничтожении дивизии "Таувахальна". Там основная масса танков т-72 была уничтожена попаданием противотанковых ракет, которые со стороны Ирака почти не использовались. К тому же были допущены грубые ошибки в планировании боя. Иракцы надеялись, заныв оборонительные позиции, вести огонь по наступающим превосходящим силам международной коалиции, а получили заведомо проигранный позиционный бой. Старые пушки 2А26 производства 1968 года были менее дальнобойны, чем на Абрамсах. Итог - Абрамсы расстреливали т-72 с максимальной дистанции и жгли ракетами.
Про другие столкновения с т-55 и т-62 не стоит и говорить, пушки 100 и 115 мм уже в то время были слишком слабы. А про соотношение потерь лучше почитайте еще, оно скорее было 1:2.Для примера в Ирано-иракской войне 72 раскатывали американские Паттоны и британские Чифтены в соотношении 0:20.
−5
AVOE Иннокентий 9 лет назад
неважно какая тема тут все специалисты :)
341
Андрей Помойницкий xbrat 9 лет назад
Ну и? Это значит, что их уже можно сравнивать?
Комментарий удален
158
Комментарий удален
158
Комментарий удален
158
341
Андрей Помойницкий xbrat 9 лет назад
можно, но нельзя определить кто победитель.
Это как бокс по переписке
Комментарий удален
158
37
Виктор Шадянец Вячеслав Коваль(-=SoF=-) 9 лет назад
Я смотрел по Дискавери кажется, передачу о заводе, где ремонтируют Абрамс, и там заводчанин сказал что то о 400 машин подбитых в Ираке...Показывали в передаче как водой со шланга отмывают внутринести танка от ошмётков плоти...
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?