FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Настоящие друганы Настоящие друганы Самый честный Сочинский бомж Самый честный Сочинский бомж Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения
Как пользователи соцсетей отреагировали на блокирование крупнейших порносайтов в России

Как пользователи соцсетей отреагировали на блокирование крупнейших порносайтов в России

157321
16
Социальные сети мгновенно отреагировали на блокировку... порносайтов. Мнения кардинально отличаются, но всех их объединяет здоровый сарказм и полезные советы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
615  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Tutankhamun 9 лет назад
Да ладно, кто-то ещё смотрит прон за пределами ВК? Разве что люди с совсем специфичными вкусами.
440
AlphaOmega Parmalex 9 лет назад
Ибо опопсел. Xvideos получше будет.
440
AlphaOmega Павел 9 лет назад
Я только из новостей узнал что пронхаб заблокировали, потом только глянул, что список сайтов на проксе обносился.
59
123 ekstaleonas 8 лет назад
"Тёма Тоскевич2016.10.03 14:37
Красиво читается и звучит просто песня " - С помощью расширения для Chrome ZenMate вы сможете сёрфить в интернете по специальному защищенному зашифрованному каналу, который обеспечит вам анонимность и безопасность." Анонимность - да, но вот БЕЗОПАСТНОСТЬ - НЕТ!!! масса вирусов которые ухудшают работу вашего компа или ноута... масса рекламы. просто ужас! ДАЖЕ НЕ СТОИТ УСТАНАВЛИВАТЬ! так как установив начнется - замучитесь лечить комп, устанавливать дополнительные расширения для блокировки постоянно выпрыгивающей рекламы, и после удаления приложение (расширения) будет продолжаться все тоже самое, снеся браузер к всем кролям собачим, а нечего не изменится. В конце концов просто снесете Вашу Винду. так что хотите дерзайте."
473
friGate от Яндекс браузера прекрасно обходит все эти блокировки. Когда залез в его настройки, то офигел от того количества порноресурсов, которые заблокированы и уже прописаны в путях обхода :-)
153
Martin Eden 9 лет назад
Тогда и Вконтактик надо блокировать! ))))
147
Добрый дядя 9 лет назад
vhs и dvd скоро будут снова в моде ;)
297
Мудрый Дед 9 лет назад
Это как они торренты блокировали? ню-ню...
Показать ещё 33 комментария (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?