FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за... Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион»
"Я у мамы вейпер"

"Я у мамы вейпер"

60675
21
Мы выяснили, что вейперы - самые несчастные люди на свете, потому что их никто не любит. "Все ненавидят вейперов" - одна из популярных фраз в социальных сетях, шутки над любителями "подымить" не шутит разве что только чья-то бабушка.
×

Источник:

Метки: Приколы   вейперы   зло   мнение   смешно   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
BlackMetallistka Максим 3 года назад
Не сосут, а вдыхают. Сосать будешь прослюнявится.
62
Ctulhu 9 лет назад
все пи.е.доры, что вэйперы что сигаретники.. если эта ху.г.ета дымит в общественном месте.. а за "улом" хоть в жопу друг друга еб.н.ите..
242
Андрей Несмелов slimstop 9 лет назад
Вейперы!!!
Псих!
266
Полли Г. Илья Абрамов 9 лет назад
Не соглашусь. Есть от вас запах... Такой приторно сладкий, мне трупятинку напоминает. Про машину вообще отдельная история. Вот у меня, как у курильщика с дай бог 10-ти летним стажем (курю Верблюда желтого, пачка на 2 дня) запах приятнее будет. И это не мои слова, слова людей не курящих.
266
Полли Г. Илья Абрамов 8 лет назад
Ну не может исчезнуть запах палёного сиропа, не надо мне тут...
467
An Tokarev 9 лет назад
Заменил сигареты на электронную, в надежде бросить курить. Забавно, когда прихожу за жидкостью в специальный отдел, сразу сотни профильных вопросов, ну типа завязать беседу с единомышленником, в стиле"какой мод используешь" . Сразу поясняю что я не из вашей команды, перешёл на электронику, чтоб не курить сигареты, вы бы знали как презрительно смотрят посетители этого магазина(школьники) после этих слов, иной раз даже закрадывается мысль, что они меня выведут и отпинают, мол нечего позорить честное имя вейпера.
0
Oleg Malkov 9 лет назад
Наберите в южнее Из чего на самом деле делают сигареты
0
Oleg Malkov 9 лет назад
8:11

Из чего на САМОМ ДЕЛЕ делают сигареты
Последнее посещение: 20.04.17
Приложение YouT... - 4 года назад
311
Илья 9 лет назад
Ну пиз#@ец вы тут раздули из мухи слона. Вам что, по жизни своих проблем не хватает, вы еще это дерьмо обсуждаете/ обсуждаете/ боготворите ? Да пусть хоть говно нюхают, лишь бы не у нас под носом ептить вейперы
13
Олег 9 лет назад
Как вейпер дико угарнул с некоторых картинок =)
0
BlackMetallistka nuinick 3 года назад
Ля, сам таких не люблю. Всегда аккуратно таскаю хабарики до урны.
127
John Hughes 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 63 комментария (из 368)
Показать ещё

На что жалуетесь?