FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и европейской реальности Что такое настоящий сервис: история о возврате ботинок и... 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера 15+ горе-шедевров, от которых хочется закрыть глаза и вызвать инженера ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве
"Похоже на тюрьму": туристы оставляют гневные отзывы об отеле в Северной Корее

"Похоже на тюрьму": туристы оставляют гневные отзывы об отеле в Северной Корее

70081
9
1
Десятки возмущенных туристов "поливают грязью" северокорейский отель на сайте TripAdvisor за "тюремные" условия, несмотря на рейтинг в шесть звезд, по словам местных жителей. В гостинице Ryanggang Hotel в Пхеньяне, которую местные жители описывают как "гостиницу первого класса", большинство туристов чувствуют себя ужасно. Однако даже для тех, кому нужны альтернативы, другая гостиница - Рюгён - по-прежнему остаётся закрытой.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: tripadvisor   Северной Кореи   отели   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
Туристы в Северной Корее? Вы что - серьезно? Ну дебииилы... Теперь можете в Сомали ехать со своими раскладушками.
353
ВикторКовылин 9 лет назад
Что за идиотские отзывы?! Вы куда ехали и чего ожидали (вопрос риторический)?
Комментарий удален
−33
467
An Tokarev 9 лет назад
Тупость! Я понимаю, когда ты покупаешь путёвку на кокой нибудь песчаный остров, то можно доверится стечению обстоятельств и не особо напрягать мозг изучением, отелей, кафе и т д. Но это КНДР если человек решился туда поехать по собственному желанию, то он как минимум должен ознакомится с тем что его ждёт. Я в прошлом году собирался туда, изучил все форуму, знаю про всевозможные экскурсии и про основные отели, тем более знаком с законами и ,что можно делать, чего нельзя.
Писать потом что в отеле говняно, равносильно если бы солдат подписал контракт о службе в горячей точке, а потом жаловался что его ранили.
−28
Стас Пихайлов 9 лет назад
Это же гостиница из времен СССР
20
Подожду когда Ю.Лоза отпишется,а то, английским ученым веры нет.
17
Дмитрий Andrey 9 лет назад
Хотите жить в Штатах? Голосуйте за...Да хрен вам кто позволит это
5
Артём Урванцев Andrey 9 лет назад
В Китае тоже коммунисты - с отелями все норм
Комментарий удален
−5
Показать ещё 74 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?