FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Вызов скорой - инстаграм* головного мозга

Вызов скорой - инстаграм* головного мозга

29973
1
От автора: - Просто за пределами понимания! Сегодня около полудня диспетчер скорой принимает вызов от мамочки - ребенок наглотался таблеток/витаминок. Ребенку 2 годика.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Tim 9 лет назад
количество скорых невелико, веорятность что им реально понадобится скорая... ну вы поняли
19
твори добро и бросай его в воду.....
Комментарий удален
−23
Показать ещё 5 ответов (из 8)
274
Надежда И (Н) кот-бегемот 9 лет назад
Вы скорее всего напутали, родственица скорее всего сказала либо слабый раствор воды с водкой, либо слабый раствор уксуса с водой. Такой гремучей смеси как вы написали не надо, честно :). Мы не только жаропонижающими пользуемся, но и этим способом тоже. И вы не поверите, врачи со скорой нашего города не очень рекомендуют пользоваться водкой.
274
Надежда И (Н) кот-бегемот 9 лет назад
И про адекватность не надо.
382
[awk] Борис Азачемвам 9 лет назад
Та, парень, их таких две из пяти. А если хоть мало мальский достаток есть, то все хана, она самая лучшая, её чадо самое волшебное, а вы все гамно. Так, что, для ссылок тут и места не хватит.
−721
Доебатор Настя 9 лет назад
Лайкодрочерство погубит этот мир, блейать!
Показать ещё 54 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?