FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Курьер пришёл на помощь пассажирам застрявшего поезда Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей
Как "следователи" разводят девушек по телефону

Как "следователи" разводят девушек по телефону

32398
1
9 мая у меня украли телефон в кафе, средь бела дня. В полицию не обратилась, т.к. все мы знаем как бессмысленно это бывает, но вдруг вчера вечером звонок. В трубке грубый мужской голос поздоровался со мной, представился следователем, назвал имя отчество, но было настолько плохо слышно, что я пропустила мимо ушей, а уточнить даже не успела. На меня обрушился поток информации.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Al So 9 лет назад
Быстро писать заявление о краже! И после этого снова выходить на связь с псевдо-следователем, только уже с записью разговора и, желательно, наблюдением настоящих следователей.
10
Елизавета 9 лет назад
у меня так пытались данные банковской карты вытянуть. вошла в ступор, когда стали требовать защитный код с обратной стороны карты. я тогда сказала, что разговор записывается (чистая правда, к слову ;))
250
Житель Урала Дядя Фёдр 9 лет назад
Переставили симку в другой аппарат и узнали.
93
Вексиус Дмитрий 9 лет назад
А если симка запаролена? Люди, которые ставят пароль на телефон, как правило и симку паролят.
93
Вексиус NAX-NAX 9 лет назад
)))))) не смешите мои седые яйца
93
Вексиус IL1987 9 лет назад
Счастливая сказка
303
Телефон элементарно ищется по имэй коду, если уже другая симка вставлена, то номер пробивается легко, а потом уже найти дело техники. Но чаще всего мусорам это не надо, никто ничего не делает. Ну и странно конечно, что потеряв телефон, хозяйка не заблокировала его через айклауд )
Показать все 10 ответов
296
Aleksei Leon Rom 9 лет назад
У ребёнка в школе украли телефон (5000₽). Написал заявление, в течении недели нашли и вернули. Такого результата я вообще не ожидал.
Комментарий удален
81
Показать ещё 62 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?