FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Как "следователи" разводят девушек по телефону

Как "следователи" разводят девушек по телефону

32391
1
9 мая у меня украли телефон в кафе, средь бела дня. В полицию не обратилась, т.к. все мы знаем как бессмысленно это бывает, но вдруг вчера вечером звонок. В трубке грубый мужской голос поздоровался со мной, представился следователем, назвал имя отчество, но было настолько плохо слышно, что я пропустила мимо ушей, а уточнить даже не успела. На меня обрушился поток информации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Al So 8 лет назад
Быстро писать заявление о краже! И после этого снова выходить на связь с псевдо-следователем, только уже с записью разговора и, желательно, наблюдением настоящих следователей.
10
Елизавета 8 лет назад
у меня так пытались данные банковской карты вытянуть. вошла в ступор, когда стали требовать защитный код с обратной стороны карты. я тогда сказала, что разговор записывается (чистая правда, к слову ;))
250
Житель Урала Дядя Фёдр 8 лет назад
Переставили симку в другой аппарат и узнали.
93
Вексиус Дмитрий 8 лет назад
А если симка запаролена? Люди, которые ставят пароль на телефон, как правило и симку паролят.
93
Вексиус NAX-NAX 8 лет назад
)))))) не смешите мои седые яйца
93
Вексиус IL1987 8 лет назад
Счастливая сказка
303
Телефон элементарно ищется по имэй коду, если уже другая симка вставлена, то номер пробивается легко, а потом уже найти дело техники. Но чаще всего мусорам это не надо, никто ничего не делает. Ну и странно конечно, что потеряв телефон, хозяйка не заблокировала его через айклауд )
Показать все 10 ответов
296
Aleksei Leon Rom 8 лет назад
У ребёнка в школе украли телефон (5000₽). Написал заявление, в течении недели нашли и вернули. Такого результата я вообще не ожидал.
Комментарий удален
81
Показать ещё 62 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?