FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Как "следователи" разводят девушек по телефону

Как "следователи" разводят девушек по телефону

32391
1
9 мая у меня украли телефон в кафе, средь бела дня. В полицию не обратилась, т.к. все мы знаем как бессмысленно это бывает, но вдруг вчера вечером звонок. В трубке грубый мужской голос поздоровался со мной, представился следователем, назвал имя отчество, но было настолько плохо слышно, что я пропустила мимо ушей, а уточнить даже не успела. На меня обрушился поток информации.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Al So 8 лет назад
Быстро писать заявление о краже! И после этого снова выходить на связь с псевдо-следователем, только уже с записью разговора и, желательно, наблюдением настоящих следователей.
10
Елизавета 8 лет назад
у меня так пытались данные банковской карты вытянуть. вошла в ступор, когда стали требовать защитный код с обратной стороны карты. я тогда сказала, что разговор записывается (чистая правда, к слову ;))
250
Житель Урала Дядя Фёдр 8 лет назад
Переставили симку в другой аппарат и узнали.
93
Вексиус Дмитрий 8 лет назад
А если симка запаролена? Люди, которые ставят пароль на телефон, как правило и симку паролят.
93
Вексиус NAX-NAX 8 лет назад
)))))) не смешите мои седые яйца
93
Вексиус IL1987 8 лет назад
Счастливая сказка
303
Телефон элементарно ищется по имэй коду, если уже другая симка вставлена, то номер пробивается легко, а потом уже найти дело техники. Но чаще всего мусорам это не надо, никто ничего не делает. Ну и странно конечно, что потеряв телефон, хозяйка не заблокировала его через айклауд )
Показать все 10 ответов
296
Aleksei Leon Rom 8 лет назад
У ребёнка в школе украли телефон (5000₽). Написал заявление, в течении недели нашли и вернули. Такого результата я вообще не ожидал.
Комментарий удален
81
Показать ещё 62 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?