FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Один день из жизни гимнасток

Один день из жизни гимнасток

5868
18
Мы привыкли видеть их на экранах телевизоров во время соревнований. Болеть за них, радоваться вместе с ними победам, досадовать на неудачи. Но соревнования – это всего несколько дней в году, парадный фасад. А какова обычная, повседневная жизнь спортсменок? Как и сколько они тренируются, чем занимаются в свободное время? Да и есть ли оно, свободное время? Ниже, как живут и тренируются чемпионки мира Виктория Комова и Дарья Спиридонова.
×
Метки: гимнастика   тренировки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 9 лет назад
Ничего особенного, "обычные будни" спортсменов. Любую профессию возьми - там тоже своих приколов хватает. Просто у спорта более доступные для понимания напряги - вот народ рты и разевает.
Я вот на Форестере свечи менял - прое***ся целый час! (ну не мотор же вывинчивать! ) Но я скромно молчу о своих подвигах. :)
283
Сергей Сергеев 9 лет назад
Вы мои хорошие!!!!! Поздравляю.)
−226
Комментарий удален
−253
170
sciuralenu большой Великий Гоготун 9 лет назад
все в кучу. это же художественная гимнастика. у них начнётся 19 августа
−239
Lexa большой Великий Гоготун 9 лет назад
Господи, чё у неё за болезнь-то??
43
Сергей sciuralenu 9 лет назад
Вот там-то мы медалек и наберем!!!!
170
sciuralenu Сергей 9 лет назад
только три разыгрываются. и у нас 2 гимнастки.
Показать ещё

На что жалуетесь?