FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мировая солидарность. Здания по всему миру «раскрасили» в цвета французского флага

Мировая солидарность. Здания по всему миру «раскрасили» в цвета французского флага

20168
25
Сегодня уже нет, наверное, ни одного человека, который не слышал бы о трагических событиях в Париже вечером 13 ноября. Жертвами террористов стали 128 человек и более 250 получили ранения. По всему миру в память о погибших включили подсветку зданий в цветах французского флага.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Никто Никакой 10 лет назад
еще разок
Показать 1 ответ
435
339
Guykin 10 лет назад
А ничего, что наши соотечественники погибли в авиакатастрофе? Почему их не вспоминают???
186
Владимир Истиннов Andey81 10 лет назад
после чп во франции сразу забыли про самолет. журналюги только и ждут следующего чп. это разве ж люди?
Показать все 6 ответов
496
Евгения 10 лет назад
Европа ... да, нас со всех сторон гнобят, пора бы уже привыкнуть
496
Евгения 10 лет назад
5
Александр 10 лет назад
А по российскому лайнеру не кто так не делал.до ржались со своими карекатурами лигушатники
354
Белый Человек 10 лет назад
Солидарность окрашена во французские цвета... которые она сама себя окрасила...
−94
Максим Иртегов Сергей 10 лет назад
То есть, ничего не сделал . Диванный эксперт детектед.
492
forexample 10 лет назад
Байтерек. Астана. Казахстан.
Показать ещё 48 комментариев (из 580)
Показать ещё

На что жалуетесь?