FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП
Заброшенные части группы советских войск в Германии

Заброшенные части группы советских войск в Германии

30078
50
В этом посте вас ждут фотографии, сделанные в заброшенных советских воинских частях и военных городках в Германии. Все здесь забыто и постепенно приходит в запустение, и лишь оставшиеся памятники, опустевшие казармы и списанная техника напоминают о прежних временах.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Не брошенные, а временно оставленные
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
странно бесхозяйственно для немцев... думал все посносили, ну теперь есть где беженцев разместить. Танки вроде Т-44, откуда такое старье?
88
Прохожий 9 лет назад
Эх, молодость прошла в борьбе за то, что нынешние немцы просто оставили гнить.
С одной стороны - реально обидно. обидно, что тебя - малолетнего дол**еба, использовали взрослые умные дядьки в своих политических целях.
С другой стороны, понимаешь, что лучше пусть оно гниёт, чем выплеснется в атомную войну.
На фото - моя часть, в которой охраняли бригаду РВСН, которых в Германии "вообще не было". Мы охраняли несуществующие боеголовки, от атак "несуществующих средств ПРО". На одного сержанта приходилось три внештатных стукача, и один КГБ-ист, куратор.
Золотое было время :)
374
горби сука поганая!
92
Станислав тюлень любви 9 лет назад
Они просто бояться что вернуться хозяева на танках и спросят с них за имущество свое:)
6
tsts.vatnympisets 9 лет назад
И мир не рухнул.
300
Приходько Максим доктор М 9 лет назад
Ага, БЛА БЛА бла. Разве только за БМВ в Германию поедешь
362
Nadja 9 лет назад
Удивительно что столько лет земля заброшена.
1
Rudolf Dolgov 9 лет назад
эльсталь (Олимпия).жил с родителями с 1983 г.школа n 81
Комментарий удален
−48
−48
Anatolie uuuuu 9 лет назад
ребята кто служил в г, Мюльнхаузен, 1990-92г.,отзовитесь !
Показать ещё

На что жалуетесь?