FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Америка, прекрати или сумасшедшие покупатели американских супермаркетов

Америка, прекрати или сумасшедшие покупатели американских супермаркетов

36945
21
Свежая подборка странных людей из американских супермаркетов.
Всегда задавал себе вопрос, почему они такие, эти американцы?
×

Источник:

Метки: Америки   магазины   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
lisbeth 9 лет назад
Как же меня забавляют комменты ватноголовых в стиле "какие тупые эти американцы", даже понятия не имея, что эти "тупые американцы" обгоняют нашу страну по уровню и жизни в ВВП. Но какого это волнует? Ведь эти американские фрики так греют душу)
2
lisbeth Дмитрий 9 лет назад
А что плохого в психологах и адвокатах? Или лучше как у нас в стране - процветание быдла и алкоголизма?
2
lisbeth Дмитрий 9 лет назад
"А у них это не быдло?" - в любом социуме найдутся маргиналы, которые будут выбиваться из общей массы. Просто "благодаря" таким статьям, с такими броскими заголовками у простого обывателя складывается ощущение, что там весь народ такой чиканутый. Но это не правильно, не правильно судить по всей нации по десятку фриков, которые есть и у нас в стране. Только отчего же автор об этом не написал? Наверно, не хотел задеть наши патриотические чувства, скажите вы. Но если честно все эти попытки насмехнуться над страной, которая обгоняет нас по многим показателям выглядят жалкими и неуместными. Это как в пословице про бревно и соринку. Спасибо, если дочитали)
394
xoxa 9 лет назад
Я видел много фотопостов People of wallmart, и у меня начинает складываться впечатление, что у этой сети магазинов существует некая реальная акция "фрикам скидки 25%" , других объяснений я просто найти не могу
357
Светлана 9 лет назад
Я не могу представить,что должно случиться с мозгами,чтоб так одеваться. Даже в страшном сне.
106
Петр 9 лет назад
Страна идиотов
Комментарий удален
−24
106
Петр .i._moscow 9 лет назад
постепенно превращается в таких же идиотов ,подражание америкосам сейчас в моде, а свои традиции уже не помним, точнее не знаем...стыдно
2
lisbeth Петр 9 лет назад
Как это не знаем? Разве у нас в стране больше нет коррупции и алкоголизма?
102
Георгий 9 лет назад
И чо? Это их личное дело
2
lisbeth Александр 9 лет назад
Не переживайте, Александр. Свобода и демократия нашей стране не грозит. Да и зачем они нам? Ведь у нас есть патриарх Кирилл с часами дороже, чем ваши обе почки, "духовные скрепы"(правда, никто не знает что это) и истинная любовь в нашего единственного и неповторимого президента)
Комментарий удален
−66
61
Anatoliy 9 лет назад
Это всё покупатели сети магазинов Walmart. Часть из них просто имеют психические отклонения. Но по крайней мере их видно сразу. Поверьте бывает ещё хуже. Правда тогда могут и полицию вызвать.
58
kparseg 9 лет назад
За 10 лет проживания в штатах ни разу таких придурков не видел
Комментарий удален
−9
Показать ещё 41 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?