FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее
Установку памятного знака Маннергейму в Санкт-Петербурге признали незаконной

Установку памятного знака Маннергейму в Санкт-Петербурге признали незаконной

4682
1
1 июля совет по мемориальным доскам при правительстве Санкт-Петербурга объявил нелегальной установку мемориального знака в часть финского маршала и президента Карла Маннергейма в середине июня нынешнего года. При этом в региональном комитете по культуре утверждают, что все сделано по закону, никакой мемориальной доски в честь Маннергейма в городе нет
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
33
30
Dmitriy Kuzmichev 9 лет назад
Ну, да. Памятная доска Маннергейму - незаконна. А мост кадырова - законен. Логично.
−101
demos 9 лет назад
за чьто минус. еее убивцы народа на самоотделения петербурга и присоединении к фуйляндии
−101
demos 9 лет назад
переименовать город в Адольфград шикльгрубербург
переписать историю.Как злобные блокадники-сталинисты напали на мирно гуляющих национал-социалистов.опустили питер ниже плинтуса(именно название мелкими буковками).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Агент Смит 9 лет назад
Уж доска Маннергейму более уместна чем мост кадырова...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Агент Смит 9 лет назад
Абсолютно солидарен с Игорем! Читайте историю крикуны! Гитлер очень негодовал что Маннергейм бездействует, но фин искренне любил этот Город, он ненавидел большевиков...
Комментарий удален
−4
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
А все забыли заслуги его в Русско-Японской войне? Этот человек более 30 лет служил России , причем верой и правдой . А если вам это безразлично, то что ж Вы тогда Кадырова не гнобите?
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?