FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках В Минздраве придумали, как удержать медиков в государственных клиниках Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии
Будьте бдительны: в супермаркетах появились фальшивые креветки

Будьте бдительны: в супермаркетах появились фальшивые креветки

143988
3
Мда, креветки нынче не те... Если вы любите морепродукты, этот пост для вас. Выбирая в магазине упаковку больших розовых и при этом недорогих креветок, будьте внимательнее! Не то можете попасться на ту же удочку, на которую попался этот незадачливый покупатель, и ваш королевский ужин будет испорчен.

Источник:

Метки: Еда   креветки   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
14
Black Nigger 9 лет назад
Такими ярко-красными креветки никогда не бывают.
284
kOOlik 9 лет назад
там даже на упаковке написано что это имитация из сурими...
Показать все 6 ответов
2
Мария Ivan Bezuglov 9 лет назад
Нет там ни какого фарша - крахмал, ароматизаторы и еще какая-то фигня
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США Мария 9 лет назад
фигня - это сурими, делается из рыбного фарша и краситель. мне палочки нравятся. особенно с майонезом и чесноком
458
hoo4 Мария 9 лет назад
я раздумывал, стоит ли закончить свое высказывание так: "!!!!!!!!!!111расрасрас" ,но решил, что и так всем все понятно.
2
Мария 46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
Блажен, кто верует))) 3% может и есть в составе фарша)
75
Andrew короновирус 9 лет назад
ну-это китайцы!!впереди планеты всей
Показать ещё 5 ответов (из 7)
248
Krabz2010 Минус 9 лет назад
Белой завистью...
327
Alex 9 лет назад
они же Белорусские
2
miha 9 лет назад
Импортозамещение...
Показать ещё 45 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?