FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Маленькие герои труда Маленькие герои труда
Музей предательства и уничтожения промышленности: что следовало бы разместить в Ельцин-центре

Музей предательства и уничтожения промышленности: что следовало бы разместить в Ельцин-центре

33723
1
Музей предательства и уничтожения промышленности: что следовало бы разместить в Ельцин-центре
Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Urgol 9 лет назад
37
Artyom Kislov Никита 9 лет назад
да при чем тут музей? всех тех, кто позволил этому говнюку разбазарить эту страну -
−183
ГАВНЮК!!!!!!!!!!!!!!
459
Desh 9 лет назад
как то напомнило...
Ссылка www.youtube.com
57
Hunz 9 лет назад
Тут многие Ельцина критикуют. Но разве можно поносить человека только за то, что в его время цены на нефть были низкими?
Комментарий удален
−8
65
1 2 9 лет назад
Еще фотки первой Чеченской кампании на отдельном этаже выставить.
−35
Asgard 9 лет назад
Надо же-все иностранцы выкупили..и сами себе санкции обьявили что-ли?это называется инвестиции,вернее интервенция деньгами
474
Евгений 9 лет назад
Ну хоть на могилу ему кусок говна положили.
3
vydrin@mail.ru Олег 9 лет назад
это ошибочное мнение ))), "спонсоры благодарные за бугром" не такие дураки как вы об них думаете, зачем им там скидываться, если можно снова тут поживиться, например отменить индексацию пенсий, заморозить накопительную часть и много чего еще придумают, а вы тут держитесь, денег нет и не будет, так что свое лжемнение или поменяйте или засуньте...
174
Алексей Syrfer 9 лет назад
МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!
Показать ещё 48 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?