FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
Один день из жизни соседей сверху

Один день из жизни соседей сверху

12905
2
— Дорогой, уже 5 утра, пора вставать!
— Но мы же не ходим на работу, зачем опять в 5 утра?
Метки: жизни   сверху   соседи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Bloodlust Raduga Raduga 9 лет назад
Желаю чтобы над тобой такие же поселились.. живые и подвижные
−232
J.B Кролик 9 лет назад
у него денег до х.у.я себе полы ремонтировать?
24
Михаил 9 лет назад
Зачётно!!!
228
Денис Крючков 9 лет назад
Когда я 15 лет назад въехал в купленную квартиру - было то же самое. Но учитывая мой, в тот момент, "нежный" возраст, мне было не тяжело зайти к соседу с перфоратором и затолкнуть ему этот перфоратор... Помню как мы с товарищем вынимали одного громкого соседа из квартиры на лестницу на "поговорить", тянули за ноги, а он истошно звал маму и "выезжал" на парадное вместе с линолеумом из прихожей своей же квартиры. Годы прошли, но память осталась - когда соседи сильно громко себя ведут - достаточно просто позвонить в дверь и вежливо попросить вести себя потише. В свою очередь всегда предупреждаю соседей о предстоящей "гулянке" (ДР или прочее).
−232
J.B Денис Крючков 9 лет назад
сказки тут не рассказывай.В 15лет ты вытянул здорового мужика ,и он тебя не поимел за это
228
Денис Крючков J.B 9 лет назад
38-15=23, читать внимательнее нужно
−232
J.B Денис Крючков 9 лет назад
тогда лошок,твой сосед.Оборонялся бы всеми доступными способами-если бы оказался сильно избитым тобой и твоим другом,заяву в ментовку.Присел бы ты тогда.
−232
J.B Денис Крючков 9 лет назад
проникновение в жилище,хулиганка ,избиение-это статья.При том,что он ничего не нарушал.
−232
J.B Freeman1204 9 лет назад
видать ты ему где то в душу насрал,если он специально выбрал тот музон,который ты ненавидишь
224
NNM 9 лет назад
Смех смехом, но у моих родителей именно такие соседи сверху, причем до 22:00 тишина там как в гробу, а вот после начинается АД. Звуки такие как-будто там в хоккей играют.
Показать все 7 ответов
220
Марат Мустафин Руслан 9 лет назад
Он наверно за удочками не искал!:)
−232
J.B NNM 9 лет назад
ну если жиртесты всю ночь трахаются-то это тоже как то не комильфо
220
Марат Мустафин Руслан 9 лет назад
Блин! Да где-ж ты его прячешь?! Готовься, наверно в следующий раз полы вскрывать будут! :)
244
delux75 9 лет назад
Ржала в голос! Откуда автор знает моих соседей?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?