FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
16 фактов о мужской физиологии: краткий ликбез для женщин

16 фактов о мужской физиологии: краткий ликбез для женщин

486258
17
Дамы часто жалуются, что мужчины плохо разбираются в том, как устроены женщины, но верно и обратное утверждение. Женщины тоже много чего не знают и не понимают про то, как работает мужской организм. Возможно, потому, что представители сильного пола не склонны много распространяться на эту тему - хотя и хотели бы, чтобы их половинки лучше их понимали и больше знали про мужскую физиологию. Вот 16 фактов, которые женщинам будет полезно узнать.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
410
Дмитрий Евгений 9 лет назад

0
Макс 4 года назад
Какой-то антинаучный бред! Природа определяет пол ребенка в момент оплодотворения яйцеклетки. Дальше просто работают "генетические протоколы", в том числе, в определённый момент включается выработка тестостерона, если в генетическом коде эмбрионе УЖЕ содержится Y хромосома.
8
Тимур Казаков 9 лет назад
13 это да остальное фуета
429
Пиля, в этой подборке не хватает еще одного очень важного пункта: член мужчины гораздо длиннее , чем у женщин! Вот теперь , *ть, я знаю всё!
Комментарий удален
−308
4
владимир 9 лет назад
просто минус о посте где Женщина РЕАЛЬНО раскрывает правду о мужчинах
7
Никому алкоголь не помогает. Только вредит. Мозгу, половым клеткам и ещё много чему. Только трезвая Россия станет великой!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
31
hypno 9 лет назад
Святая истина - "Мужчинам нужно, чтобы женщины говорили прямо

Большинство мужчин в общении прямые и сразу переходят к делу. С ними не надо долго ходить вокруг да около. И не надо искать скрытый смысл в их словах - чаще всего эти слова обозначают ровно то, что должны обозначать. Надо полагать, мужчины ждут от женщин такого же честного и прямого разговора."
8
КатяКатя Андрей 9 лет назад
Вообще-то, косметика делится на декоративную (краску) и уходовую. При чём тут метросексуалы? Что плохого в уходе за собой? Я подчеркну - в уходе, а не макияже!
24
"...все мужчины разные. Кто-то обожает обсуждать личные темы, у кого-то маленький мочевой пузырь. Кто-то совсем не агрессивен, Кто-то даже умеет слушать женщину. Все мы разные - и женщины, и мужчины. И это прекрасно."
С этого нужно было начать,
этим можно было бы, и закончить.
Показать ещё 67 комментариев (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?