FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области ЖД переезд и самокатчик в Ленинградской области Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
16 фактов о мужской физиологии: краткий ликбез для женщин

16 фактов о мужской физиологии: краткий ликбез для женщин

486365
17
Дамы часто жалуются, что мужчины плохо разбираются в том, как устроены женщины, но верно и обратное утверждение. Женщины тоже много чего не знают и не понимают про то, как работает мужской организм. Возможно, потому, что представители сильного пола не склонны много распространяться на эту тему - хотя и хотели бы, чтобы их половинки лучше их понимали и больше знали про мужскую физиологию. Вот 16 фактов, которые женщинам будет полезно узнать.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
410
Дмитрий Евгений 9 лет назад

0
Макс 4 года назад
Какой-то антинаучный бред! Природа определяет пол ребенка в момент оплодотворения яйцеклетки. Дальше просто работают "генетические протоколы", в том числе, в определённый момент включается выработка тестостерона, если в генетическом коде эмбрионе УЖЕ содержится Y хромосома.
8
Тимур Казаков 9 лет назад
13 это да остальное фуета
429
Пиля, в этой подборке не хватает еще одного очень важного пункта: член мужчины гораздо длиннее , чем у женщин! Вот теперь , *ть, я знаю всё!
Комментарий удален
−308
4
владимир 9 лет назад
просто минус о посте где Женщина РЕАЛЬНО раскрывает правду о мужчинах
7
Никому алкоголь не помогает. Только вредит. Мозгу, половым клеткам и ещё много чему. Только трезвая Россия станет великой!
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−6
31
hypno 9 лет назад
Святая истина - "Мужчинам нужно, чтобы женщины говорили прямо

Большинство мужчин в общении прямые и сразу переходят к делу. С ними не надо долго ходить вокруг да около. И не надо искать скрытый смысл в их словах - чаще всего эти слова обозначают ровно то, что должны обозначать. Надо полагать, мужчины ждут от женщин такого же честного и прямого разговора."
8
КатяКатя Андрей 9 лет назад
Вообще-то, косметика делится на декоративную (краску) и уходовую. При чём тут метросексуалы? Что плохого в уходе за собой? Я подчеркну - в уходе, а не макияже!
24
"...все мужчины разные. Кто-то обожает обсуждать личные темы, у кого-то маленький мочевой пузырь. Кто-то совсем не агрессивен, Кто-то даже умеет слушать женщину. Все мы разные - и женщины, и мужчины. И это прекрасно."
С этого нужно было начать,
этим можно было бы, и закончить.
Показать ещё 67 комментариев (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?