FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня
Мужики с гульками - это модно

Мужики с гульками - это модно

26870
26
Всё прогрессивное мужское население стало повально отращивать волосы и завязывать гульки, как это обычно делают девушки. Казалось бы, это будет выглядеть смешно и нелепо, но нет! Девушки тают при виде таких горячих красавцев, а короткостриженые парни усиленно втирают в голову репейное масло, чтобы поскорее отрастить волосы и завязать их в пучок.
×

Источник:

Метки: волосы   гульки   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
603  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
117
СергейИванов 11 лет назад
пост про жопашников

а ВОТ мужик с гулькой
8
Ярослав Т Kirill 11 лет назад
а противогаз-то зачем, ты их уже душить собрался ? ))
8
Ярослав Т 11 лет назад
гомосятина сейчас тоже в моде ! Благо, для нормального мужика мода - пустой звук, разве что метод развода его на бабло на всякий гламур для примитивных бляндинок ... ))
Показать все 7 ответов
8
Ярослав Т Joney 11 лет назад
это вам, батенька, уже к окулисту ! не видишь - тут я ничем помочь не могу ! это как долбаный спор о бело-золотом или все же сине-черном платье, весь инет с ума сходит от всякой хрени.
Для меня и мужик в юбке - не мужик, а шотландцам ниче, живут как-то ...
8
Ярослав Т Joney 11 лет назад
ну и эта, наличие члена - еще не признак мужика !
8
Ярослав Т Joney 11 лет назад
печально, что такие банальности надо обязательно разжевывать. тогда волосы длинные носили скорее по нужде, чем от нех делать, ну не было тогда ни ножниц нормальных, ни жилетов мак три, ни парикмахерских на каждом углу. ну и вопрос-то не в длинных волосах, а именно в этой бабьей шишке на затылке.
25
axwell 11 лет назад
Я 10 лет назад носил такую фигнюху и бороду, прикольно смотрелось. И я не п7дор!! Вообще окуели по прическе судить, интеллект через край льется!
8
Ярослав Т axwell 11 лет назад
анекдот вспомнил: маленькая лысая девочка в песочнице сидит, а на затылке бант, к ней подходит мальчик и спрашивает - а как бантик держится ?! - Как-как ... как прибили - так и держится !
Так и с этой гулькой, как прибили гвоздями на 150 - так оне и ходють ...
40
Артём 11 лет назад
Брутальность от них прямо прёт. Тьфу.
185
John 11 лет назад
"Я русский мужик и ненавижу всех, кто не русский мужик"
Комментаторы молодцы :)
−123
patishon 11 лет назад
Кажется кавказцев троллят...☺
8
Ярослав Т корвин 11 лет назад
а че те в бороде не так ?! борода как раз, в отличие от этой гомосятной куйни на затылке, с точки зрения физиологии, первейший признак мужественности. (если ф че - сам бороду не ношу, просто борец с несправедливостью )) )
3
В 11 лет назад
хипстеры позёрствуют. как можно было смешать в одну кучу понятия "мужики", "гульки" и примотать к этому хипстеров-метросексуалов? да и пофиг на их "ориентацию". противно смотреть на их дуплорванство от усилий привлечь к своему пустому, кривляющемуся ничтожеству хоть какое-то внимание.
126
irinakutina 11 лет назад
блевать от таких красавцев тянет
Показать ещё 26 комментариев (из 570)
Показать ещё

На что жалуетесь?