FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
И вновь про двойные женские стандарты

И вновь про двойные женские стандарты

34527
5
Видя подобные посты, нельзя не удивляться мировоззрению некоторых женщин. Только взгляните на эти практически одинаковые ситуации, и посмотрите, как по-разному дамы реагируют на одни и те же действия со стороны женщин и мужчин.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
131
Barabakka 6 лет назад
О, если бы только двойные!
−8
Федор_спб 6 лет назад
Подолью масла в огонь, но не совсем в тему. Давным давно читал про эксперимент. Собрали 2 группы, одна мужики, вторая женщины. Разыгрывали различные ситуации, изучали что-то по психологии, поведение групп. Так вот, запомнилась одна из разыгранных ситуаций. Война между государствами или городами, не помню. Наступает критический момент, надо принять ряд решений по урегулированию ситуации. Есть различные сценарии от мягких до жестких. В итоге, в мужской группе чаще искали компромисс, вплоть до "забить, само рассосется". Женская группа, в большинстве случаев, принимала самые жестокие бескомпромиссные решения, вплоть до кровавых.
Показать все 8 ответов
228
sove зак 6 лет назад
Треяюсь. Поставить лайк за юмор или дизлайк за картинку?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
370
Лика 6 лет назад
:-)) А автор сам по уши сидит в стандартах .. И кстати тоже в двойных..наскреб идиотских коментов в кучку и пытается из них слепить общий образ женщины недоумка :-)) Женщины как и фломастеры на вкус разные, мой маленький патриархальный друг :-)) Впрочем как и мужчины ... И еще одно наблюдение из собственного опыта.Часто , очень часто люди заслуживают того кто с ними рядом :-)) Ибо они делают выбор сами . И выбирая козла или овцу ( нужное подчеркнуть ) не нужно надеяться что однажды они по мановению волшебной палочки превратятся в благородных представителей семейства кошачих :-)))
Показать все 6 ответов
370
Лика Алексей Ласкателев 6 лет назад
Рядом со мной уже много лет достойный во всех отношениях человек .. И мне в голову не придет вообще подводить его под какие то стандарты :-)) И про какие это мои комплексы тут речь ? Я что ли пишу жалостливые посты на тему все вокруг гандоны один я воздушный шарик ? А вот мужик с жалостливой песенкой все бабы суки вызывает презрительную жалость это да ... И если на вашем пути сплошные суки может есть повод задуматься о том что вы сам далеко не пончик сахарный :-)))
370
Лика Алексей Ласкателев 6 лет назад
вот тут с вами солидарна на все сто :-)))
Показать ещё 70 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?