FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов Виталий Милонов купил новый iPhone 17 Pro "Взял потестировать": критиковавший владельцев дорогих смартфонов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на вулкан Вилючинский На Камчатке туристы сорвались с высоты во время восхождения на... Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление животного в городе – это взрыв позитива Наши в городе: 22 фотографии, доказывающие, что появление... Прогулка по Ленинграду 1985 года Прогулка по Ленинграду 1985 года В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум
Исторические компьютеры в цветном изображении

Исторические компьютеры в цветном изображении

9815
11
Сегодня уже невозможно представить свою жизнь без персонального компьютера. Компьютер уже не воспринимается как чудо техники. Сегодня каждый, сколько бы ему ни было лет, может свободно использовать компьютер.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
orenmax 9 лет назад
МОЙ ПЕРВЫЙ КОМП !!!
72
orenmax Сан Саныч 9 лет назад
Разве комп нужен что бы спать ??? )))))
259
shark777 orenmax 9 лет назад
Моя первая ЭВМ:

:)
61
Lumen4 shark777 9 лет назад
ага... "твой первый комп".. заливай, ага... а мы будем слушать. :). Если ты в ракетных войсках служил - тогда да... это твой первый комп. ну, или в военном институте учился. Это полусекретная ЭВМ.
259
shark777 Lumen4 9 лет назад
Ну я ещё школьником был в середине 80-х. Отец работал в цехе по обслуживанию электроники от калькуляторов и фактурных машин, до ЭВМ разных типов. Привозил мне на день рождения такие "подарки" поиграть на недельку.
Игра была одна на этой 1256 - бегать от чертей и собирать золото.
61
Lumen4 Игорь 9 лет назад
Эти компьютеры никогда не поставлялись в школы. Хватит заливать сказки. Искра-1256 имеет полусекретную архитектуру и поставлялась в военные институты и на военные ракетные базы. Потом, несколько сотен таких машин военные институты в 1981-84 году передали другим институтам для обучения программистов языку фортран. Если... какими то правдами-неправдами эти машины попали потом в школы - это уже другая история.
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
какая стильная мебель для кухни
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?