FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
ТОП 15 лучших рецептов маринада для шашлыка

ТОП 15 лучших рецептов маринада для шашлыка

39864
1
Шашлык — мясное блюдо (традиционно используется баранина, но в наше время идет любое мясо) небольшой нарезки, которое обычно маринуется и готовится на шампурах (металлических или деревянных), над горячими углями. Вообще, шашлык традиционное блюдо кочевых народов Евразии, хотя почти подобный способ приготовления мяса на вертеле используется во многих народах мира, а уходит корнями в доисторические времена и есть аналоги в античном мире.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
Изя Нахамсон 9 лет назад
че за ужас на фото?
64
tom_aaa 9 лет назад
горелый шашлык на постере топа как-то не возбуждает к прочтению
128
Ast 9 лет назад
Чет не много пережарили)
−50
Что-то там 9 лет назад
Есть очень интересные рецепты. В ближайшее время опробую )
На самом деле коммент оставляю, чтобы легче топик найти было
19
Sergey_Ul 9 лет назад
Ещё добавлю:
Автору - из тех 15 пунктов, что запостил, оставь 3. Но те, которые сам проверил. И обязательно с нюансами, чтоб слюни до пупка отвисли.

Комментаторам:
Парни, вас за длинный язык и некультурное слово не наказывали? Все присутствующие дофуя гуру в приготовлении шашлыка?

Все здесь делятся своими мыслями, в том числе и спорными, но спорить-то конструктивно надо, а не оленями всех обзывать (и то только потому, что за это никто ничего не сделает - если раз на раз встретиться, большинство кирпичей наложит).
Короче парни, давайте аккуратнее, ато читать противно ей Богу.
19
Sergey_Ul 9 лет назад
По поводу уксуса - это не маринад, а консервант и добавлять его следует только в том случае, если есть вероятность, что мясо до жарки испортится.

По поводу кусков - мелкие куски легче пробарнаулить и получить сухарики или угольки. Сам всегда режу крупно, сочнее получается.

Маринад - на вкус и цвет все фломастеры разные. Всегда использую репчатый лук, сушёный помидор, душистый перец, паприку.
3
mart mart 9 лет назад
Специально зарегистрировался, чтобы выразить свое возмущение.
Автор, я твой рот ипал, засранец, где ты видел такой "армянский шашлык", указанносе в #2 ? Какая Нахрен БАРАНИНА? Какие нахрен "мелко нарезанным луком"...МЕЛКО, ска, нарезанным? "добавить лимонную кислоту, коньяк или водку" ??? Ты дебил что ли? Может тормозную жидкость тоже добавить туда, чтоб ты, ска поскорее отравился и сдох? Да у меня в семье никогда такого поноса не приготовливали насколько я себя помню. И баранина как таковой, очень редко используем для шашлыка, только СВИНИНА!
Идиот, ты хоть в сети посмотел там ну незнаю на ютюбе, как делается армянский шашлык, ты кто такой чтобы свой бред называл "армянским шашлыком"? Не пиши больше таких позорных статей, стыдно!

Давай, приходи ко мне в гости, я тебе угощу АРМЯНСКИМ шашлыком, потом тебе стыдно будет!
Комментарий удален
−146
Показать ещё 51 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?