FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
ТОП 15 лучших рецептов маринада для шашлыка

ТОП 15 лучших рецептов маринада для шашлыка

39753
1
Шашлык — мясное блюдо (традиционно используется баранина, но в наше время идет любое мясо) небольшой нарезки, которое обычно маринуется и готовится на шампурах (металлических или деревянных), над горячими углями. Вообще, шашлык традиционное блюдо кочевых народов Евразии, хотя почти подобный способ приготовления мяса на вертеле используется во многих народах мира, а уходит корнями в доисторические времена и есть аналоги в античном мире.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
475
Изя Нахамсон 8 лет назад
че за ужас на фото?
64
tom_aaa 8 лет назад
горелый шашлык на постере топа как-то не возбуждает к прочтению
128
Ast 8 лет назад
Чет не много пережарили)
−50
Что-то там 8 лет назад
Есть очень интересные рецепты. В ближайшее время опробую )
На самом деле коммент оставляю, чтобы легче топик найти было
19
Sergey_Ul 8 лет назад
Ещё добавлю:
Автору - из тех 15 пунктов, что запостил, оставь 3. Но те, которые сам проверил. И обязательно с нюансами, чтоб слюни до пупка отвисли.

Комментаторам:
Парни, вас за длинный язык и некультурное слово не наказывали? Все присутствующие дофуя гуру в приготовлении шашлыка?

Все здесь делятся своими мыслями, в том числе и спорными, но спорить-то конструктивно надо, а не оленями всех обзывать (и то только потому, что за это никто ничего не сделает - если раз на раз встретиться, большинство кирпичей наложит).
Короче парни, давайте аккуратнее, ато читать противно ей Богу.
19
Sergey_Ul 8 лет назад
По поводу уксуса - это не маринад, а консервант и добавлять его следует только в том случае, если есть вероятность, что мясо до жарки испортится.

По поводу кусков - мелкие куски легче пробарнаулить и получить сухарики или угольки. Сам всегда режу крупно, сочнее получается.

Маринад - на вкус и цвет все фломастеры разные. Всегда использую репчатый лук, сушёный помидор, душистый перец, паприку.
3
mart mart 8 лет назад
Специально зарегистрировался, чтобы выразить свое возмущение.
Автор, я твой рот ипал, засранец, где ты видел такой "армянский шашлык", указанносе в #2 ? Какая Нахрен БАРАНИНА? Какие нахрен "мелко нарезанным луком"...МЕЛКО, ска, нарезанным? "добавить лимонную кислоту, коньяк или водку" ??? Ты дебил что ли? Может тормозную жидкость тоже добавить туда, чтоб ты, ска поскорее отравился и сдох? Да у меня в семье никогда такого поноса не приготовливали насколько я себя помню. И баранина как таковой, очень редко используем для шашлыка, только СВИНИНА!
Идиот, ты хоть в сети посмотел там ну незнаю на ютюбе, как делается армянский шашлык, ты кто такой чтобы свой бред называл "армянским шашлыком"? Не пиши больше таких позорных статей, стыдно!

Давай, приходи ко мне в гости, я тебе угощу АРМЯНСКИМ шашлыком, потом тебе стыдно будет!
Комментарий удален
−146
Показать ещё 51 комментарий (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?