FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь в тени отца и борьба с внутренними демонами Гийома Депардье "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь... Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков
Нужно чувствовать грань между патриотизмом и глупостью

Нужно чувствовать грань между патриотизмом и глупостью

134541
33
Помните, что орденской ленте не место на тапочках, бананах, нижнем белье, ручных собачках и водке. На ленту не стоит приземлять свою пятую точку, а также... Впрочем, смотрите сами и не попадайте в подобную подборку.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
goncharoww.vadusha 9 лет назад
автор,а что билайн сюда не включил?
340
aap80 10 лет назад
Что за срач по поводу как правильно называется лента? Есть символы которые самодостаточны, как ни назови. Сталинград-Волгоград, Петербург - Ленинград . Это святое место, символ славы наших предков. Это невербальный образ. А есть набор звуков ничего не значащих, ничем не прикрепленных. Не рождающин никакие образы. Например : независимость Украины, революция достоинства, небесная сотня, отмена сегрегации, полезный для общества мигрант. Думаю понятно. Я например когда слышу слово георгиевская лента, на ум сразу приходит мой прадед Гайдамакин Георгий Петрович, начавший войну в 39-м в Финляндии и закончивший в 46-м в Маньчжурии.
Показать все 6 ответов
340
aap80 Godzi Bu 10 лет назад
Вы меня не поняли. И при царе и при Сталине был он - Русский солдат. И его награждали ЗОЛОТОЙ с черными полосами лентой.
340
aap80 Флориан 8 лет назад
Чем отличаются? Оттенком ? Не более того. Кто то из чиновников ошибся назвав не так, переименовывать поздно, все подхватили.
340
aap80 10 лет назад
Автор прав. Но кое где и китайские производители пытаются нам типа угодить. Кое где просто рисунок такой желто черный. Где то идиотизмом развит.
26
Владимир Глас 10 лет назад
Все люди козлы. Нажми дизлайк, если такой же
3
Константин Владимир Глас 10 лет назад
Что такое дизлайк, козёл?
26
Владимир Глас Константин 10 лет назад
Спалился! Ха-ха! Привет, козлище
2
Относитесь к этому спокойней. Это всего лишь полосатый принт!
3
Константин НатальяВладимирова 10 лет назад
Согласен полностью. Удручает что люди, не имеющие вкуса, такта и стыда - только так к этому и относятся и соответственно цепляют принт на дворники, на трусы, шнуруют ботинки... Думаю это вопрос ценностей и культуры. Ведь можно считать себя патриотом и при этом жарить сосиски на вечном огне. Хотелось бы относиться к этому спокойнее, но ведь огонь для памяти а не для гриля!
179
Andrey Biryukov 10 лет назад
совсем иб..нулись со своей лентой. не георгиевская она, а с ордена Славы, так если что.
и достали уже утырки, вешающие ее на дворники/антенны машин, на сумки/рюкзаки навечно- вы идиоты и одноименно выглядите и патриотизм ваш показной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
Vyacheslav Fedorchenko 10 лет назад
Кацапы убогие
Показать все 6 ответов
3
Константин Урри 10 лет назад
Главное - чтоб людей не жгли ради символов любых цветов.
27
Ужас, что сделали с памятью.
426
Piton 10 лет назад
В годы Второй Мировой войны такими лентами награждали только в РУССКОМ корпусе Власова, воевавшего на стороне НАЦИСТОВ!!!
−13
Василий Плюшкин gozmos 10 лет назад
Это гвардейская лента на ордене Славы. Гвардейская, а не георгиевская!
Комментарий удален
263
Показать ещё 53 комментария (из 1468)
Показать ещё

На что жалуетесь?