FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как...
Почему у тёток за 30 спрашивают паспорт в магазине?

Почему у тёток за 30 спрашивают паспорт в магазине?

31700
1
Представляешь, меня вечно везде спрашивают паспорт. Так надоело доказывать, что мне есть 18, а ведь мне уже 41…
Метки: Юмор   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−228
Ну тут как попадётся. У моего друга жена - ну реально, ей лишь после 30 лет и рождения двух детей стало можно на вид сказать, что больше 17-18 лет.
61
megadit 10 лет назад
не согласен с автором

"Если совсем нет чаевых, когда делают заказы на пиво, спрашиваю паспорт не только у женщин, но и у мужчин… совсем уже в возрасте, лет 40-45! Чаевые после этого, особенно если мужчина был в компании женщины моложе его, — просто огромные. Почти всегда это гарантирует довольную ухмылку и хихиканье. Потом выдаёт:

— Если бы вы только знали, сколько на самом деле мне лет! Но паспорт спрашивают постоянно. Все говорят, что я очень молодо выгляжу"

Если я прихожу в питейное заведение или что то подобное то это наоборот раздражает.

З.Ы. В свои 33 выгляжу на 20 и не считаю это большим преимуществом. Хотя может все дело в комплексах...
468
An Tokarev 10 лет назад
А может тут от обратного, бывают такие 18и летние что, с виду лет 40, пропита,с обсосаными немытыми волосами и пойди разбери что ей нет 18ти
212
Юлия Тудыть 10 лет назад
Как говориться - сзади -лицей, спереди - музей.
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
так это бесит если честно ... но лучше уж в 35 выглядеть на 18 чем наоборот )))
170
Юлия 10 лет назад
мне интересно, мне вот 21, выгляжу конечно старше из за того что полная(по крайней мере я так считаю) но в каких то магазинах спрашивают докумЭнт, в каких то нет) и как мне это расценивать???:)
25
zmactep 10 лет назад
Ай, малассы, успокоили!!!
Я-то, дурак, думал, что тётю, которая уже выбрала товар и пришла расплачиваться хочет потроллить тупой недоросль!
А оказывается, это молодое дарование с очень тонкой, многогранной натурой и скилом психолога 80-го левела очень хочет что-то там ей постимулировать и попотокать!
355
Вика 10 лет назад
Хня, конечно. Глаза и руки всегда выдают твой настоящий возраст.
Ну вот кто радуется таким дебильным комплиментам?
Можно сказать, что кто-то выглядит моложе, но у меня лично ощущение, что это даже не шутка, а подъе...ка.
203
Ilya Volkov 10 лет назад
Если есть паспорт с собой, всегда показываю без проблем. Хотя в свои 37 уже седой. Был прецедент в магазине с цифрой 7. Так как я постоянно там затариваюсь всякими алкогольными напитками, то старые кассиры меня знают и пробивают товар, как говорится не глядя. Но тут появилась новенькая кассирша. Я приперся в субботу с середине дня за бутылочкой облегчающего пивка и тут на тебе. Здрасте приехали. Паспорт покажите. ЕПРСТ, какой на* паспорт, если я трениках? Нету, отвечаю. Ну тогда я вам все оставшееся пробью, а вот с пивком, до свидания. Выкрутился тем, что достал из кошелька 4 банковские карты и пропуск на работу. Сунул ей все это под нос и спросил. А карты и пропуск на телевидение у нас сейчас малолеткам выдают? Посмотрела, помычала и пробила. Так что ребзы, всегда можно найти выход.
−350
** 10 лет назад
и в сердце льстец всегда отыщет уголок ;)
Показать ещё 50 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?